Добрый день! Подскажите пожалуйста, с наступлением беременности ТТГ был 6, врач увеличил дозу эутирокса с 25 до 50 и сдала анализы и снова повышен ТТГ 5.44. свободный Т4 11.5. Феритин понижен 15. Буду снова идти к врачу. Подскажите пожалуйста, было ли у кого то тоже повышение ТТГ при беременности, отразилось на ребенке? Буду благодарна!
Ответ дляNikiDnepr
По вашей ситуации не подскажу, у меня критически понизился, предварительно тиреотоксикоз ставили, но слава Богу начал рости, перенервничала сильно, все хорошо с ребенком, скоро 2 годика. Посоветуйтесь еще с другими врачами, всего вам самого хорошего!
Спасибо большое!