Губка Боб• сегодня в 19:53

Кто покупает продукцию на овощном рынке на Троещине,может

видели продукцию из Грузии и покупали : сыры,масло сливочное.Как они на вкус?
Дикая Роза• сегодня в 20:03
там обвешивают безбожно и норовят гниль подсунуть. Сыры и масло не рискнула бы там покупать.

автор Губка Боб • сегодня в 20:07
Ответ дляДикая Роза
Согласна.Сами набирают и всегда что-то гнилое подсунут.
Дикая Роза• сегодня в 20:09
Ответ дляГубка Боб
Меня удивляло, что не разрешали выбирать самому.
Снідаю авокадо• сегодня в 20:29
Ответ дляГубка Боб
плохо
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Мне наоборот пакеты суют, чтоб сама набирала. Я терпеть не могу ковыряться. Всегда все четко по весу, дома проверяем, ходим к одним и тем же