Мацква, микрорайон Нєкрасовка. Люблю, коли росія горить🔥🔥🔥москвичи матюгаются.страаашнооо.пока убитых трое .остальные ранены
Черноморская ривьера• сегодня в 10:32
Ответ дляНаташа_32
Чмо, що нова методичка від твого піськова чи наркоманши захарової прийшла?
Скільки за троль платять?
Удалено администрацией...
У меня вопрос к администрации. Почему вы позволяете у себя на ресурсе устраивать такое непотребство, как подобные бестолковые темы ? Зачем?
Могу понять если у вас ’рекомендации сверху’ касательно отдельных авторов.
Если нет , то подобное в голову не укладывается. Должна же быть хоть минимальная информационная гигиена
Mira29-c3c3• сегодня в 10:34
Ответ для7_кг_рыбы
А які тут теми толкові ?
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• сегодня в 10:37
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Тема йому не сподобалася.
І чому б це ?
Mira29-c3c3• сегодня в 10:39
Ответ для7_кг_рыбы
Так спішив відправити свій висер що мусив його редагувати .
Ответ для7_кг_рыбы
Україна -не росія. Це ще президент Кучма так говорив
Ответ дляMira29-c3c3
Тема йому не сподобалася.
І чому б це ?
Бо ждун. Сидить русскій мір чекає.
Думає, що кацапи йому благодать принесуть.
Він же не розуміє, якщо та орда сюди прийде, то під мамкіною спідницею не всидить, поженуть під аквафрешем кордони імперії розширяти.
Ольгис-053d• сегодня в 10:45
Ну что ж когда война которую они так поддерживали или не обращали внимания, они же внеполитики касается лично, то уже не так радужно и патриотично? Завыли рашисты. Побольше бы таких новостей про горящую рашку, может быстрее дойдет, что война это страшно и никому по сути не нужно.
Mira29-c3c3• сегодня в 10:46
Ответ для7_кг_рыбы
Происходит в чистом виде культивирование ненависти. Причем не адресно , ’к врагу’ ,а всех ко всем без разбора
Так ви в темах про Зе це успішно й робите .
Чи ето другоє ?