Успокойся_Успокойся• сегодня в 11:33
Аллергики помогите.
У близкого началась аллергия. Так как есть много камней в желяном вынужден соблюдать диету. Таблетки глотать не может. Посоветовали от аллергии ( ринит, чихание) выбрать Дезлоратадин или лоратадин вроде как они безопаснее.
Реально ли это так?
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 11:38
Ответ дляФиктивная
У семейного спросить ?
У нас такой семейный, что в своё время чуть не кокнул всю семью так что приходится как-то самим выруливать.
Фиктивная• сегодня в 11:45
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лоратадін і дезлоратадін можна пити раз на добу-вже краще. І вони не визивають сонливість. Можливо в аптеці порадять щось ще.
Також можна купити краплі в ніс від алергії. Вони йдуть з гормоном, але в невеличких дозах.
Нашли в капусте• сегодня в 11:46
А як повʼязані антигістамінні і жовчний? По якій причині він не може пити таблетки? Він же не жовчогінне пʼє, що боїтесь зрушити ті каміння. Півжиття маю проблеми з жовчним і пʼю антигістамінні, наблюдаюсь у лікаря імунолога-алерголога
Фиктивная• сегодня в 11:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сімейного ж можна змінити? Чи у вас вибір невеликий?
Некомильфо• сегодня в 11:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А тут на форуме вы доверяете?
Удивительно.
Я бы все таки с медиками консультировалась. Аллергия это не насморк, сейчас вам что-то посоветуют, от чего станет хуже, и что делать будете?
Удивительно.
Незламна Україна• сегодня в 12:00
Лоратодин довольно устаревший препарат
Я пью никсар или цетрин обычно, аллерзин еще неплохой. Но у меня свои симптомы, у человека может другие
Я не врач, вам лучше к аллергологу
Аноним_1857• 2 часа назад
Так он древний как мамонт. Его только бабки пьют по старинке и по цене.
Педиатор_я• 2 часа назад
Во-первых, удалять желчный с камнями. Во-вторых, лоратадин хорош, но он больше от бытовых аллергенов. Если на пыльцу-лучше эдем. А вообще хороши спреи авамис, назонекс-они помогут снять отек в носу. Если сильное чихание и уматывает-закажите в гомеопатической аптеке сабадилу 9е разведение-только она купирует приступ чихания.
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Алерзін, хітакса норм працюють. Але, краще навіть до онлайн лікаря алерголога.