Сиреневенькая• сегодня в 15:14

Сдается комната с ремонтом

Ремонт авторский , объявление не мое
Клептоманка• сегодня в 16:04
Ответ дляСвоего не предлагать
У Ермака камера в СИЗО получше будет
так адвокат ему оплатил улучшенную.
за скоко интересно в сутки?

Клептоманка• сегодня в 16:04
Ответ дляВельшановна
Еще и отбор надо пройти, чтоб это арендовать
это еще смешнее, чем не предъявленный санузЁл))
СонячнаДівка• сегодня в 16:09
Ответ дляЗначит надо
А ванна? Туалет даже не показывают, бояться обрыгаться пока фото делать
Можна обригатись від фото кухні....
Не вмію заміряти• сегодня в 16:09
Ответ длямегамоСГ
Так живёт большинство простых украинцев.
Неправда
СонячнаДівка• сегодня в 16:11
Те що старе, ну ок, але це ж антисанітарія
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 16:17
Ответ длямегамоСГ
Не живут так большинство украинцев
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 16:22
Я не совсем поняла, это же одна из комнат, а дверь как входная, а не межкомнатная, и ботинки стоят

Захекалася читать• сегодня в 16:32
Ще й ’без шкідливих звичок’. А як на трезву можна жити в цьому клоповнику? Розумні бач які.
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну 7 тыс.возле метро как бы и немного, но рядом живет старик и общая кухня это жесть.
Біля метро Чернігівська можна зняти однушку бабушатник за 8500.
Без сусідів.
Контрактова просто пафосне місце, а так там і продуктів ніде купити.
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Можна обригатись від фото кухні....
Такі ж комуналки є на ДВРЗ.
Тільки там за кімнату 3 тис. хочуть, як правило.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Без сусідів.
Та я не против. Всякое ращное можно найти. Просто со старым человеком жить это еще приплачивать надо люлям которые будут жить. Как ни крути хозяева хитрят. Все равно часть уборки упадет на плечи людям и т.д. такой себе частичный досмотр
Еще квартира и 3х комнатная. Значиит, будет еще подселение. И тогда туалет и кухню делить не еа двоих а троих. Ну такэ