Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Месячные после замершей
сколько у вас шли месячные после замершей беременности? у меня уже 11 дней идут, не заливает, чувствую себя нормально, но уже надоело конечно. с понедельника позвоню врачу, но начинаю передивать что так долго
Лукава_Кiшка
• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Так именно месячные или кровотечение после замерщшей?
кровотечение - это когда обильно , заливает . а у меня нету такого , как обычные месячные
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, кровотечение, эт не обязательно заливает. Но имела ввиду не это. У вас сейчас кровотечение после замершей, или замершая была условно в прошлом месяце, а сейчас новый цикл и реально месячные
Лукава_Кiшка
• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
да , сейчас кровотечение после замершей.
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
В среднем до 2 недель норма. Но, конечно, лучше очно проконсультироваться
Лукава_Кiшка
• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
спасибо.
Снегурочко• 55 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас именно кровотечение,,и нужно выскабливание