ША! я прийшла!• 1 час назад
Вам нравится такой типаж?
Бабка-ежика• 1 час назад
Мы тут молимся все на нее и только и ждем темы с ее фото, спасибо уважили, выходные не зря прошли
БезникаЯ• 1 час назад
Автор, это вы себя так усердно рекламируете или ’подружку’?
Вам явно на другие сайты.
ША! я прийшла!
• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
Вам явно на другие сайты.
Це на які?
Живчик-счастливчик• 1 час назад
На Янку поплавскую похожа. Эта та, которая когда то сыграла красную шапку
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Це на які?
Там, де з чоловіками знайомляться.
Чи вам жінки цікавіші? Тут була одна, яка шукала.
Ворожу на каві• 1 час назад
Она была тут, норм, без явных дефектов типа дистального прикуса и т.д
Самоучка• 1 час назад
Да нормальная девушка, кого вы спрашиваете, тут большинство уже обозленные тетки под 50
Зоряний Шлях• 55 минут назад
Ответ дляСамоучка
И ничего подобного. 60+, добрая ( хоть до болячки прикладывай). Но мне мужчины больше нравятся.
Жертва интернета• 30 минут назад
я не по жінкам.
але нормальна в неї зовнішність. що там може не подобатися
Электричка• 16 минут назад
Нормальная, обычная, не красотка конечно, но вполне симпатичная.А те кто обгаживает, выставляли бы себя в комментариях для примера , чтоб мы сравнили и полюбовались