Не виправдовуюсь• сегодня в 08:53

Сніданок на схудненні 19

Добрий ранок! Смачного!!!
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 11:22
Ответ дляГага Газу
Ничего себе три куска хлеба...
Три хлібці гречані.

Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Про схуднення тут навряд чи. В вашій тарілці добова норма жирів.
Ой,да начинайте уже 40 кг няшки.Или вы думаете,красота в анорексии?Задолбали уже,прям сидят и каждую калорию тут высчитывают,ага,верю.Вижу,что люди в жизни едят,а не вы тут со своими дорадами да орехами с авокадо.Противно уже от таких.
НашлаПерепискуМужа• 55 минут назад
Автор, спасибо вам за темы. Вы меня мотивировали тоже сесть на подсчет калорий. Уже неделю с вами!)
автор Не виправдовуюсь • 42 минуты назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рада, гуртом легше. Як Ваші успіхи?
Обід
НашлаПерепискуМужа• 39 минут назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Рада, гуртом легше. Як Ваші успіхи?
Значительно легче!)
Я пока только в начальной взвесилась. Решила что буду взвешиваться раз в 2 неделе. Что б не зацикливаться на весе, а просто приучить себя нормально питаться. Старт с 73 кг. Посмотрим в следующий понедельник)
автор Не виправдовуюсь • 24 минуты назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значительно легче!)
Дякую за відповідь. Я теж вже три дні не важилася. Вирішила раз в тиждень, в наступну суботу спробую. Діліться своїми успіхами, своїми тарілками.