Мороженная курица• сегодня в 15:34

Авиабилеты Кишинев - Стамбул и обратно

Летим с подружками в Стамбул из Кишинева, билеты беру я, никогда не тупила но тут не могу расчехлиться с этими молдавскими авивкомпаниями. Их две Hisky и Flyone. Я так понимаю, вторая удачнее у нее ручная кладь по вменяемым ценам у первой вообще зашквар какой-то, в общем вроде пытаюсь купить, ищу по Скайсканеру, но меня перекидывает то на Киви, то Тикетс.юа, а там какие-то комисси скрытые. Сориентируйте меня пожалуйста, кто самостоятельно покупал авиабилеты по этому направлению недавно, как там правильно выкупать билеты? Спасибо.
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Установите приложение Flyone и попробуйте купить в приложении.

Б´ю байдики• 2 часа назад
Флайван жуткая авиакомпания. За последние пару месяцев до 30% отмены рейсов. Могут вообще перенести вылет на неделю и сообщить об этом за 2 дня до вылета. Если есть альтернатива, берите что то другое
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
А Пегасус нормальна компанія? Бачу, ви володієте інформацією щодо відмін рейсів, теж збираюся їхати і маю купувати квитки самостійно(( Стикнулася з проблемою, що рейсів по напрямку багато, але всі вони чартерні, боюся що будуть відміняти. Мені треба Кишинів- Анталія
автор Мороженная курица • 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Однозначно рекомендую . Пегасус это туркиши, дочернее предприятие.
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Согласна, очень много видео попадалось, в последнее время, что отменяли рейс и люди теряли все брони. Лучше почитать отзывы перед покупкой.
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляКумедна
А якщо в них чартерний рейс? Існує вірогідність відміни? Я начиталася страшилок що чартерні рейси можуть переносити або взагалі відміняти, якщо не набирається кількість пасажирів

Кумедна• 59 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Ну тут тяжело угадать, задержки это частая история. Отмены, наверное все таки реже. Ту не скажу ( .