Автопортрет нурофена• сегодня в 01:56
А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?
Не пириживай• сегодня в 01:59
У меня так бабушкина подруга провалилась, я сыну рассказала и он теперь все время это вспоминает, сильно большое впечатление на него это произвело, хотя он тот туалет деревенский только на картинке когда жизнь в глубинке в стране агрессоре показывают видел
Мона_Лиса• сегодня в 02:38
Ужасная ситуация на самом деле равно как и в люк провалиться или в выгребную яму.
Хата на мати• 34 минуты назад
Ответ дляНе пириживай
Спасли?
Локшина на вухах• 33 минуты назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Як туди можна провалитись?
Может доски состарились, можно оступится....
Кундалина• 29 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Так там дырка мелкая, не оступиться))
Локшина на вухах• 27 минут назад
Ответ дляКундалина
Так там дырка мелкая, не оступиться))
Спросонья, ночью можно... Но вы правы - не поместишся.
Но видала и современные - монтируют унитаз.