Манька Галченок• 24 марта 2014
Может быть порча? написано много, прошу помощи
не верила никогда ни во что такое типа сглазов и прочих порч....встречалась с мужем, были настолько счастливы вместе, забеременела, были оба без ума от счастья. И все было бы хорошо если б в один прекрасный день все тупо не пошло прахом...все стало противоположно непонятно вообще почему...4 раза доходило до развода и все с моей стороны, но реально я никогда не хотела развода, у меня началась жуткая дипрессия с суицидальными мыслями и наклонностями, при том что муж у меня очень хороший человек и деньги в дом, не пьет, не курит, безумно нас любит, я не сидела всегда сложив руки и занималась любимым делом...после свадьбы я начала непонятно почему метаться, хотеть своей смерти, гаснуть, болеть страшно и угасать...хотеть страшно развода без причины(хотя реально никаких причин не было). я была зарегестрирована на одноклассниках и постоянно все 6 лет(!) ко мне на страницу заходила одна и та же девушка что была в друзьях у мужа, я его однажды спросила кто это, он отмахнулся что соседка...она продолжала стабильно заходить. И вот в январе все было идеально, пока я однажды утром не проснулась и не решила что мне надо умереть срочно. Потом психиатр, психотерапевт, антидипрессанты, сказала мужу чтобы уходил и что не люблю его(хотя понимала что это не правда), написала заявление не развод, позавчера он приехал и мы помирились и тут он мне говорит "ты знаешь та девушка что заходила к тебе на страницу постоянно, мы до нашего с тобой знакомства с ней мутили, она меня приходила и уговаривала чтоб я не женился на тебе"...самый прикол что муж никому не говорил что мы расстаемся, она непонятным образом сразу же образовалась и давай его умасливать чтобы он был с ней(это 6 лет прошло уже она все сказала ждала его!!!) он сказал что это ему показалось очень странным и в тот же день когда она так объявилась меня так же резко попустило, но я не знала что она вообще объявилась и что они говорили....
Что мне делать? Это может быть какая-то порча? я удалила свои аккаунты везде, все фотки свои и муж свои....я боюсь что у меня опять могут возникнуть непонятно откуда взявшиеся мысли о разной фигне....что делать? я конечно не веру во все такое, но тут просто на лицо.....
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
думаю может...
в церкви не засмеют если к батюшке пойти рассказать такое????
Аноним_929• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
в Вашем случае надо всё попробовать, никто не засмеёт, то, что Вы написали - реально страшно)))
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
мы уже подумали может реально развестись чтобы разорвать круг и опять расписаться? может это поможет? у нас на самом деле очень хорошие отношения, муж не такой кто пойдет гулять на лево и я тоже.....мы очень давно друг друга знаем...все наши друзья были в шоке от того что у нас зреет разрыв...постоянно звонили то мне, то мужу переживали.....я в шоке от этой ситуации...
Аноним_616• 24 марта 2014
Вы знаете..то что написали--я такой ситуацией знакома((((Это было и у моих родителей!
Отец знал своё дело в семье,мама своё и многие подруги завидовали им(((Они никогда не ссорились,всегда все были одеты и обуты.Семья всегда отдыхала на выходные.....Пока в один прекрасный день они просто из ниоткуда возненавидили друг-друга!!
Ответ дляМанька Галченок
В церкви всегда помогут, но порчу и магию они не признают. Советую вам попоститься хоть 3 денька, исповедаться, причаститься. Заказать молебен о здравии себе и близким. И почаще, почаще заходите в церковь, хоть на полчаса
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_616
ну у нас выходит от меня все исходит, но я люблю свою семью, дорожу ей, но эти мысли приходят сами....самое страшное что мысли о том что я ДОЛЖНА не жить.....
Виннипуховна• 24 марта 2014
Странно что вы еще никуда не ходили
Блин,подумала что реально порча и чихнула
Обязательно пойдите,кто не сталкивался никогда может в это не верить...я сталкивалась и оно точно есть и людей завистливых очень много с плохими намерениями...так что бегом ,хотя сейчас большой пост
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляanita12
той девушке если за здравие молебен поставить? как думаете? То что мы не венчаны и ребенок не крещеный? муж исповедывался и причащался когда все началось, а я прямо не могла к церкви подойти, стояла и уходила.....хотя я верующий человек....
Ответ дляМанька Галченок
Да, самое тяжелое зайти в церковь и выстоять молебен. Но надо с чего-то начинать. В принципе, может, и есть доля правды в разводе. А потом просто обвенчайтесь и все у вас будет хорошо. Поверьте, у меня часто сбываются мои слова (бабушка имела способности). Вот на подсознательном уровне чувствую. Венчайтесь
Виннипуховна• 24 марта 2014
Ответ дляanita12
То да,но у нас в семье была очень тяжелая история и мы верующие....и когда рассказали все священнику,то он сказал что есть действительно люди которые помогают , и ничего страшного в этом нет что мы ходили к кому то ...и это в разных церквах говорили
Виннипуховна• 24 марта 2014
Ого,венчание эТо святое и ребенок должен рождаться в обвенчанной семье
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
ну мы как-то не повенчались....даже не знаю почему и ребенка так и не покрестили, хотели чтобы он принял веру в Христа осознанно.....
Подтяжка• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
тем более вам очень надо!
сходите с мужем вместе, чтобы опять не было желания уйти.
а еще лучше встретить эту даму и рассказать ей, что либо она забывает как выглядит ваш муж, либо жить ей осталось недолго, потому что вы ей ТАКОЕ сделаете, что еще 5 поколений будет проклято!!! Раз сама в это верит, то и испугается 100%
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
тем более вам очень надо!
мы уехали в другой город когда все началось....
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
нет конечно!даже очень вам поможет!тем более,если сделаете это до Пасхи.А ей это все вернется,еще ни одни слезы жены или мужа, для разлучницы не проходили!
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
побегу прямо завтра!
Подтяжка• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
у мужа же есть с ней связь ?
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Если случайно с ней встретитесь,скажите глядя в глаза:Я тебя прощаю и все возвращаю.это не заговор,а ваше прощение.
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
А вы с мужем крещенные ?
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, переписала
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
у мужа же есть с ней связь ?
я ж говорю что она резко сама появилась и давай ему говорить что она его все 6 лет ждала!!! Он сразу же понял что тут что-то не то и поехал комне все рассказал....она начала ему названивать, просить встречи, но он отказал ей...сказал что любит только жену и ни на кого не променяет, показывал мне отправленную ей смс....
Звезда в шоке• 24 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
магическое влияние всегда идет на слабое звено в семье(в данном случае им оказались вы((().но муж у вас сильный энергетически,он не сам все понял(откуда это идет)и бкдет теперь большой стеной для своей семьи!
Манька Галченок
• 24 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мне прямо страшно(((((
Дюймовочка• 24 марта 2014
Ответ дляanita12
Поддерживаю! Я тоже сразу о венчании подумала. Мне кажется оно вам необходимо.
И молебен сейчас закажите о здравии и попробуйте его отстоять.
Я на себе испробовала очень простой действенный метод - просто поставить свечку за здравие своему не доброжелателю, помогло.