Витворунка• 2 часа назад

Если выш супруг сказал, что он доверяет своей маме больше, чем вам?

Латвийские_Номера• 1 час назад
Я тоже своей маме доверяю больше чем мужу и больше чем любому другому человеку на земле

Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Сам выбирал. Какую замуж звал, такая и есть.
і? ну може любить, але знає що гроші наприклад довірити не можна - розтратить на фігню, чи якийсь секрет - розтрепле усім... Але це ж не значить що з такою жінкою не можна жити - ніхто не ідеальний...
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
і шоб було кого потрахати! секс регулярний не забувайте!
ну да, и безплатный..у нас же женщин как вопитали? хочешь, не хочешь-терпи, ты должна, это твоя обязанность! а то найдет другую, рабство в общем и целом под названием патриархат...
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Зачем выбирал такую? Для чего?
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Зачем выбирал такую? Для чего?
Тому що ідеальних людей не буває. Ви так само неідеальні, але з певними вашими недоліками партнер же живе (і ви з його).
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Да, но не с человеком, котрому нельзя доверять. Это могут быть незначительные минусы, типа носки разбрасывает или макароны недосаливает, а не критические моменты. Для чего жить с тем, кому не доверяешь?
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
це для ВАС такий момент є критичним, а для іншого ні. Ну наприклад для мене критично неможливо люди з залежностями - але ж з ними хтось живе, значить їм то як недолік, неприємний, але терпимий. Так і з довірою.

Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Все отношения строятся на похожих взглядах и ценностях, что семейные, что дружеские. Если нет доверия, и муж бегает маме секреты рассказывать, то он просто пользуется своей женой. Жил бы и дальше с мамуличкой
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
а какие такие секреты ?
жены тоже мамам звонят и рассказывают ..то что происходит , это секрет )
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Вас це тригерить тому вам це неприйнятно. Мені от наприклад пофігу на це. Я не публічна особистість що маю якісь страшні секрети.
Так само як і з довірою. Я взагалі нікому окрім самої себе не довіряю. Вам цього не зрозуміти, як мені не зрозуміти як можна довіряти інший людині. Всі люди різні.
РокерША• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
ну все верно он сказал, мама это родной человек, а жена чужой, сегодня вы жена, завтра другая, а мама одна...
Ох и бред от мамок
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а какие такие секреты ?
Ну деякі люди дуже мнітельні та закомплексовані.
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Ох и бред от мамок
сейчас крепкие браки ?)))
Я_з_Франека• 1 час назад
Мудрость она в том что б не задавать вопросы на которые боишься услышать правду в ответ. Всегда найдется какой-то Вася, с котоым было веселее в 5 классе на велике кататься чем с женой, какая-то Галя с паралельной группы в универе которая задорнее целовалась ну и мама. Мне кажется зрелые люди такую муйню просто не озвучивают.
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жизнь показывает и доказывает что таки да, только маме можно безоговорочно доверять и только она всегда будет на твоей стороне и не бросит (не берем клинические случаи с мамами-психопатками)
Це у вас... у багатьох людей зовсім по іншому. І питання не у психопатках. Просто не у всіх жінок дитина то центр всесвіту до кінця життя.
РокерША• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сейчас крепкие браки ?)))
Да. Только на советчице по другому
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Да. Только на советчице по другому
нет ,
далеко не крепкие ...и особенно сейчас
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Да. Только на советчице по другому
Статистика розлучень загально доступна (останніх воєнних років нема, але очевидно що кращобс татистика уж точно не стала)
Округлено усереднено коф шлюбності 6, коф розлучуваності 4... Якщо по простому зі 100 шлюбів 60 розпадаються. Це оф дані з сайту мінстату
https://stat.gov.ua
РокерША• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет ,
далеко не крепкие ...и особенно сейчас
Ну, конечно, с такими мужиками

ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Ну, конечно, с такими мужиками
и с такими женщинами )
РокерША• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и с такими женщинами )
Да, согласна, мамки это зло, те которые житья не дают