Кумедна• 54 минуты назад
Повышенный аппетит? Вам сюда )
Если у кого-то повышен аппетит, то чашка зеленого чая с добавлением сока грейпфрута сразу отбивает аппетит. Сок вылавливаю прямо с грейпфрута в чай. Сама не верила, пока не попробовала
Кумедна
• 48 минут назад
Ответ дляПесиКот
Привет, гастрит... привет, гастрит... Ну, где ты был..
И к чему это?
То есть ни апельсины, ни киви, ни грейпфруты вы не едите, чай с лимоном не пьёте
А тут того сока мизер в чае разбавлен)
Естественно тем у кого проблемы с желудком и кислого нельзя, они и так не будут это пить
А тут того сока мизер в чае разбавлен)
Оце потужно• 45 минут назад
Ответ дляПесиКот
Від чого гастрит?
Кумедна
• 44 минуты назад
Ответ дляОце потужно
Від чого гастрит?
Аби не мовчки називається)
Сірничок• 36 минут назад
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 35 минут назад
Мені ввечері боржомі ще помагає апетит приборкать. Випиваю стакан і наче поїла