Радуга-дуга• вчера в 19:06

Стрижка детей 6ть лет

Девченки как у вас стригутся дети ?мне уже стыдно ходит к парикхмахеру
Стрижемся у одного и тоже, девочка спокойная, не кричит, пытается разговаривать с ним, ребенок орет шо дикий кабан
Пробовали к мужчине,мастеру, взрослая парикхмахерская, та же история
Я же не могу его уже удержать
После сегодняшней стрижки, есть желание, пусть ходит лахматый
-Ань-• вчера в 19:08
Хлопчик? Купити машинку і самій стригти під насадку.

Невидимка• вчера в 19:09
А у ребенка есть сенсорные особенности? Почему такая реакция, может типа объяснить, потом на мороженое или типа что-то купить. Чтоб сломать эту привычку
Мая твая не панимать• вчера в 19:11
В шість років спркійно стриглись діти. В два роки могли нервувати.
Большой секретик• вчера в 19:12
Сама стригла лет до 14. Дочка, волосы вьющиеся, косяки не бросаются в глаза. Но все равно я ж не парикмахер, потом убедила ходить к ним.
автор Радуга-дуга • вчера в 19:12
Ответ дляНевидимка
Я вас умоляю
Сегодня перед пил коктель, после должно быть кафе, но не было
И так же были машинки, трактора, другие вкусняшни но нет
Он говорит, буду только ножницами стричься, ок, давай
Но всн равно спокойно не сидит
наКоблучках• вчера в 19:12
Мій так орав в 2 роки. Стригся в дитячих перукарнях, там крісла-машинки, мультики, подарунки. Але щоб в 6 так себе діти вели-я не бачила.
Прилипало• вчера в 19:12
Стригла сама. Орал с детства ужасно. Потом ко мне привык. Тол ко машинка хорошая должна быть, чтобы не рвала и тихая. У меня мозер был, хочу jrl

автор Радуга-дуга • вчера в 19:13
Ответ дляПрилипало
Парикмахер говорил есть вообще безшумная машинка, вот ее хочу попробовать
автор Радуга-дуга • вчера в 19:14
Ответ длянаКоблучках
То вам мы еще не попадались
Прилипало• вчера в 19:16
Ответ дляМая твая не панимать
Ви не бачили таких дітей. Нервувати це не те. В мене волав як різаний,складався навпіл, йорзав, підскакував. І вдома і в салоні. Мак, машинка, презент - до сраки.
Тому тільки сама. Йому 17 вже, давно все ок.
автор Радуга-дуга • вчера в 19:16
Ответ дляПрилипало
Коли переріс ці воплі ?
Прилипало• вчера в 19:19
Ответ дляРадуга-дуга
Коли переріс ці воплі ?
Десь в 6 вже не волав, але підскакував і крутився.
А то в мене стрес був. Голову мити теж були проблеми. В моєї подруги теж син такого віку в цьому ж місяці - те саме, аж дивно)
НаБалКоніХодять• вчера в 19:19
О автор. Как вспомню так вздрогну. С года орал и вырывался будто режут его. Приняли решение стричь сами. Дома орал не меньше но это уже слышали только мы. Прошло это где то в 6 наверно. Сейчас смотрим на те фото будто с интерната ребёнок. Надо было его совсем не стричь, хвостик в моде. Сейчас 9. Спрашиваю чего орал, говорит не помню.
автор Радуга-дуга • вчера в 19:20
Ответ дляПрилипало
Нам вже 6.5 але ще волає
НаБалКоніХодять• вчера в 19:21
Ответ дляПрилипало
Так мити голову теж якийсь дурдом був. Вже заспокоївся десь в 7-8 певно.
автор Радуга-дуга • вчера в 19:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я вот после сегодня, думаю забить на это
Станет самому дискомфортно, попросит
НаБалКоніХодять• вчера в 19:23
Ответ дляРадуга-дуга
Станет самому дискомфортно, попросит
Попробуйте на лето. Будет ныть что жарко от волос, тогда и заманите.
Прилипало• вчера в 19:23
Ответ дляРадуга-дуга
Станет самому дискомфортно, попросит
Меня свекровь замучила что он как девочка. Были волосы светлые и кудри колечками. Сейчас бы не стригла, ходил бы как тарзан
НаБалКоніХодять• вчера в 19:26
Ответ дляПрилипало
Надо было ее отправить на стрижку.

Невидимка• вчера в 19:28
Ответ дляРадуга-дуга
Я вас умоляю
Но всн равно спокойно не сидит
А ну значит актер растет 🤩😉. Пройдет со временем )
Прилипало• вчера в 19:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
Надо было ее отправить на стрижку.
Поздно пить боржоми)
Скорая помощь• вчера в 19:52
В 3 орёт, но не нормотипичный
Мамкиня доця• вчера в 20:53
Стригла сама до 12 лет машинкой.сейчас уже спокойно сидит в парикмахерской