Даю справку• 2 часа назад

Как некрасивому мужчине в 28 лет найти девушку?

Так получилось, что мне уже почти 30, но я даже на свидании с девушкой не был. Уже больше половины а моем возрасте семейные. Я понимал ещё в подростковом возрасте, что все будет так. Я видел себя в зеркале. Мне тогда все девушки говорили что ты ужасен. Учеба, проблемы, быт, заботы и попытки начать жизнь с чистого листа, не будучи подростком, не дали результата. Я пытался смириться, забыть, принять свою участь, что мне не суждено быть рядом с девушкой. И эти десять лет прошли в таком режиме. Казалось, что даже смирился. Пару лет назад влюбился в девушку на работе, которая немного старше меня, но я будто бы подросток, потерял все годы и мыслями погрузился в влюбленность. Естественно , что взаимного ответа я не получил. Целый год я думал о ней, сменил место работы, поменял место жительства, но каждый вечер жалел, что я не такой как все и не смог ей понравится. Сейчас, кажется, я ее уже отпустил. Но, сегодня, прошла мимо девушка, очень похожая на нее, а может быть это Она... И я по-новой погрузился во тьму... Как быть таким как я?
Редисочка• 2 часа назад
Для мужчин красота вообще не главное. Дело не во внешности совсем.

автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Может быть, но есть ’красные линии’, в любом случае, вот я за ними.
Замрійлива• 2 часа назад
никак

никакая женщина, даже самая худшая, не заслужила такого больнушечку
Налитое яблочко• 2 часа назад
Це вже було. Ви фото свої виставляли? Як бути? Від´єбатись від себе. Для чоловіка зовнішність не грає головну роль. Жінок не симпатичних в світі вистачає.
Яичница с беконом• 2 часа назад
Все верно выше написали - дело не в красоте лица.
Поверьте! Я хотела по юности определённый типаж внешности мужчины.
Но в мужья взяла полную противоположность. ))) не красивого лицом-а настойчивого, внимательного, любящего меня. Главное - харизма
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Фото в студию. Не верю, что вы такой уж ужасный, в чем именно выражается некрасивость? Возможно дело в вашей неуверенность в себе, неумении себя подать, общаться? Есть друзья? С кем общаетесь? Онлайн было общение с девушками, флирт?
Я тут Живу• 2 часа назад
Сергей?

Свекруховна• 2 часа назад
просто расслабтесь и не заморачивайтесь
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Я старше автора на 10 лет и в юности я много общалась в аське, на форумах, там было очень много интересных собеседников, фото не всегда обменивались. И вот этот вариант для того, чтобы перебороть застенчивость, раскрыть свою личность мне кажется оптимальный. Или идти к психологу и работать со своими комплексами
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Сергей?
Нет
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Нет
в чем тогда ваше уродство? хромой, кривой, толстый?
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
В 15-17 лет общался онлайн, но в основном после фото всегда бан... А если бы я сразу поставил свое фото, то никто бы даже онлайн не обещался
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ну так кто захочет крокодила...вы же Страшилу тоже не хотите?;ищите подобную себе
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Покажите фото или в чем конкретно ваш недостаток, на ваш взгляд?
Я не Тролль• 2 часа назад
На СЗ знакомься
Молчалка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Воооот.я с вами согласна.ч симпатичная а все как у автора. Потому что есть все что перечислили
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
На СЗ знакомься
Там фото требуют, мне стыдно признаться, но взяв фото своего друга, по его согласию, я назначил несколько свиданий, это было в юности, сейчас я таким ужасом заниматься бы не стал, но я тогда выиграл пари. Что дело во внешности, как же легко было общаться, когда тобой интересуется собеседник
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это лицо, рост у меня средний, телосложение тоже, в юности играл в футбол. Единственный момент - лицо
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Таких девушек нету просто

Я Вас не боюся• 2 часа назад
Я знаю реально мужчин очень непривлекательных мягко говоря, можно сказать отвратительных (поведение, речь с нецензурной бранью, неопрятный внешний вид, запах, злоупотребление алкоголем, курение) и они женаты были, сама удивлялась, что в них их женщины нашли. Еще раз, дело не во внешности. А вообще, посмотрите на мужа Оли Поляковой, страшный как кощей бессмертный (на мой вкус) и женат на ком.
західний_діалект• 2 часа назад
Ищите советчиц в темах про их одиночество. Там как раз есть те кому 28-30. Знакомьтесь.
долой_лама• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Таких девушек нету просто
Ну блин, раз у вас такой пунктик на лице, то давно изобрели пластическую хирургию. Вставят вам имплант в подбородок, блефаро, нос починят, что угодно. 10 лет загоняться… уже б накопили денег, сделали пластику и зажило все… начните с консультации у какого нибудь хирурга, послушайте, что скажет.
Или, еще вариант, заработайте дохренилион денег. Отбоя не будет.
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Так автор наверняка на страшную женщину не согласится. Он тоже хочет симпатичную )
західний_діалект• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он богатый и щедрый муж.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Поміж страшна і не симпатична, тобто не красуня в класичному розумінні, мільйони жінок. Я не красуня, чоловіки завжди звертали увагу, але я сто років в шлюбі. В мене є інші переваги.
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Но деньги хоть есть? Если есть деньги, внешность не важна
автор Даю справку • 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Опишите страшную девушку и мужчину соответствующего ей?
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Мне кажется, прямо страшным можно назвать человека с недостатком, который сильно бросается в глаза, шрам большой на поллица, зубы гнилые, очень сильно кривые. И то зубы можно вставить, полечить, выровнять, шрамы лазером попытаться убрать. Уши торчащие, например, тоже легко хирургически исправляются. Сейчас много людей с инвалидностями, отсутствием конечностей, а это уже сказывается на качестве жизни, не просто внешность и у многих из них есть пара, поэтому опять же повторюсь внешность не играет ключевую роль в общении с противоположным полом.
автор Даю справку • 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Шрамы у меня есть, после жёстких прыщей, да и зубы не идеальные
Не соромлюсь• 1 час назад
Неужели совсем ничего нельзя сделать, чтобы быть хоть немного симпатичнее?
Но вот по тексту больше отталкивают именно убеждения и самооценка. Неопытность неопытностью , но если человек сам не верит, что достоин внимания, то какие причины считать иначе? Мало кому нужен обделённый. Только из жалости. Так что с головой нужно работать