Міс Всесвіт• Изменено вчера в 16:20

Хочется рыдать, нашла наконец-то врача от Бога... Вот бы везло так всегда

16 лет искали причину, никто из ветврачей не мог ничего мне сказать, говорили что я себя накручиваю, что все у кошки хорошо, чтоб я от нее отстала, я сама методом тыка просила им делать побольше всяких разных анализов. Вычитывала на форумах, сама строила догадки, так и прожили все года. А кошка с самого детства все года мучалась от болей и я это чувствовала, но помочь не могла, только и таскала от врача к врачу. И вот, чисто случайно попадаю к профильному врачу гастроэнтерологу, который с первых минут понял с чем имеем дело.. вместо 15 минутного приема я там пробыла 1,5 часа и мне на пальцах все объяснили и рассказали. Где мне найти такого врача и для человека?... а мне нужен гастроэнтеролог и невролог, чтоб жизнь была не выживание, а в удовольствие? Киев, посоветуйте врачей
Царевна в уггах• вчера в 17:01
Господи, сколько больных 🤦🏻‍♀️

Мішечок щастя• вчера в 18:13
Ответ дляРуда ліса
у моего кота стойкая ремиссия 6 лет, карцинома с частичной резекцией желудка, пошли на этот шаг, как на эксперимент 6 протоколов - живет!! при этом у моего кота стоит титановый сустав. 30 сентября 19 лет будет, использовал все жизни. У моего кота лучший врач в мире, Днепр клиника на рабочей...кто знает, тот поймет
Добре що у вас є гроши, а моя в могілі
Замрійлива• вчера в 20:30
Ответ дляМіс Всесвіт
даже если не вылечат, он мне все на пальцах объяснил и весь пазл собрался в одну картину, предыдущий врач тоже предположила рак, но она так, уже от безысходности моих вопросов,
!6 лет не могли найти врача для кота?
Он с раннего детства был болен?