Зубная фея• 21 мая в 09:05
Сколько людей реально так живут?
Мне 40, мне никогда таких не дарили(
Мост_Устал• 21 мая в 09:06
Все так живут, кроме вас. Мне из-за букетов некуда лечь или сесть, весь дом ними завален, ем стоя (((
Мочалкин блюз• 21 мая в 09:07
Не дарили и Слава Богу. Я к цветам абсолютно ровно отношусь. За эти деньги пусть бы лучше что полезнее подарили
Ширли-Мырли• 21 мая в 09:07
Мне 42. И тоже никогда таких не дарили.
При этом любовники мне подарили квартиру, дом и машину.
За такими букетом никогда не страдала
Дама_из_рекламы• 21 мая в 09:07
и вообще в большинстве случаев это все постанова для инсты, они в аренду берут фоткаются и все.
Оскорбляю всячески• 21 мая в 09:07
Ответ дляМост_Устал
Я тоже. Причем ем исключительно подаренные цветы
Дама_из_рекламы• 21 мая в 09:08
нормальному мужику и в голову не прийдет заказывать такие корзины, мужики они создания довольно таки примитивные в подарках и знаках внимания.
После 18• 21 мая в 09:08
Ну такое, причтно но поеазатель абсолютно ничего. Мне дарили 200 роз мозгоцоб с ними еще тот
Зубная фея
• 21 мая в 09:08
Ответ дляДама_из_рекламы
Реально есть аренда букетов??
Впервые слышу
Тумба-юмба• 21 мая в 09:09
Мені дарували, толку, спочатку насере у душу, а потім це відро, попробуй викінь його потім, весь під´їзд у пелюстках, замітаю, матюкаюсь, стоїть він гарним рівно два дні
мимАпроходила• 21 мая в 09:09
Щойно переглянула цю рекламу в тг і в голові промайнуло, щоб я з отою горою квітів робила в реальному життя, воно ж почне в´янути, осипатись.
Тушьмушьнюшь• 21 мая в 09:09
Ответ дляМочалкин блюз
Кому дарят эти снопы, полезное дарят не за эти, а за значительно большие деньги.
Дама_из_рекламы• 21 мая в 09:09
Ответ дляЗубная фея
Реально есть аренда букетов??
Впервые слышу
конечно, это бизнес, аренда есть всего для инстафоток, даже в частном самолете вас сфоткают
Зубная фея
• 21 мая в 09:09
Ответ длямимАпроходила
Ага, только что рекламу увидела
Мост_Устал• 21 мая в 09:10
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня от коробок и корзин изжога и диарея. Завидую вашему пищеварению.
Поторописька• 21 мая в 09:11
Это, или реклама цветочного магазина, или раскрутка какой-то страницы, в Инстагаме.
Может какой-то аферист вкладывает деньги, чтобы потом забрать все, квартиру, машину, бизнес этой леди.
Перша леді колгоспу• 21 мая в 09:11
Ответ дляДама_из_рекламы
98% женщин
И два процента мужчин им это дарят
Оскорбляю всячески• 21 мая в 09:15
Ответ дляЗубная фея
Реально есть аренда букетов??
Впервые слышу
Здесь как-то была тема, где автору подарили шикарный букет, а подружка, зашедшая в гости, попросила ее с ним сфоткать на ее моб.
А вечером автор увидела это фото у нее в инсте с надписью (пишу не дословно): ’Смотрите, как меня умеют любить!’)
Этожзвяздаяегообожаю• 21 мая в 09:13
моя родная сестра так живет, но страница в соц. сетях только для близких. Достаток и жизнь в Тулузе не выставляет на показ.
Жена брата Админа• 21 мая в 09:13
Мені не дарували і якось через це не страждаю, накуй така гора квітів,які через день стануть сміттям?
кнопкодав• 21 мая в 09:14
Ну какие-то другие цветы вам же дарили. В другом количестве. Почему нужно именно такие корзины?