Капитошечка• 20 апреля в 12:52

40 років це страшно?

Дівчатка кому стукнуло 40, як почуваєтесь морально і фізично? Підступає дата🫣
Тарабарщина• 20 апреля в 12:52
Як і раніше, нічого не змінилося

Невидимка Майя• 20 апреля в 12:53
Ну 30 вы как пережили?)
Это также будет, только на 10 лет больше
Замулена ріка• 20 апреля в 12:53
Хана. Можна йти брати абонемент в ритуальному та приглядати гарне місце на кладовищі
З горіха зерня• 20 апреля в 12:53
Емм, старіння це завжди не про радість🤷🏼‍♀️
Ms. Похвала• 20 апреля в 12:53
Мне 41, нормально
Снегурочко• 20 апреля в 12:55
Отлично себя ощущаю
46 мне
Да будет так• 20 апреля в 12:55
Це ідеальний вік! Вже насрати на всіх і вся, знаєш, що тобі підходить, а що - ні, живеш в своє задоволення.

Бешене сарі• 20 апреля в 12:55
Страшно если к 40 не получилось достичь или нажить того, что для вас важно-семья, карьера, путешествия, коты, недвижимость (каждому свое). Если получилось, тогда не страшно
Дадосвидания• 20 апреля в 12:56
Мені стукнуло 45+ і я не розумію чого всі так бояться цифри 40🤷‍♀️ нічого особливого в цьому немає, це лише умовна межа, це приблизно. У когось зміни починаються в 37-38, а в когось в 42-43, як у мене. Або можливо я б і не відчула цих різких змін, якби не співпало з початком війни
Дадосвидания• 20 апреля в 12:56
Ответ дляБешене сарі
Навіть якщо не вийшло, то теж не страшно
Бешене сарі• 20 апреля в 12:57
Ответ дляНевидимка Майя
Ну 30 вы как пережили?)
В 30 еще можно надеяться что многое впереди. А вот после 40 -время собирать сливки. А если нечего собирать, то от этого и грустно и страшно
наКоблучках• 20 апреля в 13:02
В 40 сразу еще не чувствовалось, но все же со временем после 40 уже по другому ощущается жизнь, ценности поменялись и образ жизни. Важно теперь качественно поспать, питаться, вести размеренный образ жизни чтоб хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть.
И самое интересное это люди и время, появилась избирательность в общении.
Стервочка• 20 апреля в 12:59
51..страшно
Тушьмушьнюшь• 20 апреля в 13:02
Мне 41. Отлично
Новые отношения, Любовь, романтика
Морально и физически здорова
наКоблучках• 20 апреля в 13:04
Ответ дляСтервочка
51..страшно
У меня есть много знакомых 50-60 лет которые такие живчики, активны и хорошо выглядят, развиваются в профессии. Смотрю на них и понимаю что есть еще жизнь после 40))
Стервочка• 20 апреля в 13:05
Ответ длянаКоблучках
я тоже на людях живчик..
Дон Пэдро• 20 апреля в 13:05
Главное, чтобы здоровье было, а с ним ничего не страшно
Чучало яблуні• 20 апреля в 13:07
Зрение начало падать в 41. А потом все происходит быстрее, на фотках полгода разницы видно по морщинам, зрение- ещё месяц назад очки для близи надевала редко. То сейчас рука тянется каждый раз, как надо в тел посмотреть, или что то прочитать. Энергия волнами лично у меня. Мне хотелось лежать больше, в молодости, когда было много работы, ребенок маленький. Сейчас хочется больше двигаться. И чем больше двигаешься, тем больше энергии. Но,я уже не занимаюсь тем , чем не нравится, готовкой например- ужас сколько сил физических и моральных отнимает у женщины готовка, если женщина не любит этого делать. К гинекологу ходить надо. Просто принять тот факт, что надо и все.
наКоблучках• 20 апреля в 13:07
Ответ дляСтервочка
я тоже на людях живчик..
они для меня примером являются, а тут такое.... ну чтоб на людях живчиком быть тоже силы нужны

постою_послушаю• 20 апреля в 13:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Емм, 40 років в наш час не абсолютно не про старіння
Стервочка• 20 апреля в 13:13
Ответ длянаКоблучках
поймете когда стукнет 51- начнет меняться горм фон,наступит менопауза,посыпется здоровье- не знаешь за что хвататься и что лечить)). конечно собираюсь в кучу и бегу- не буду ж каждому рассказывать про протрузии, резко плохое зрение,плохой сон ,давление.проблемы практически с каждым отделом организма..а так -да.. до 45 об этом я даже и не думала))
Свідок Перемоги• 20 апреля в 13:15
Нормально всё).. а что именно пугает?
Свідок Перемоги• 20 апреля в 13:16
Ответ дляДа будет так
СережкинаЯ• 20 апреля в 13:17
То есть в 39 вы норм, а в 40 прям развалитесь?
Точная копия плова• 20 апреля в 13:18
Ответ дляБешене сарі
Мне 40 вот было и я развелась.
Радуюсь новому статусу
А семья это - самый дорогой ребенок, все остальное есть, кроме кота, но вместо кота - собака))
Зашла на 5минут• 20 апреля в 13:20
Ответ дляБешене сарі
Рей Крок створив мережу МакДональдс у свої 60 років і потім став мільйонером Тому надихаємось позитивними прикладами
Перша на селі• 20 апреля в 13:21
Ответ дляБешене сарі
Что конкретно у вас уже не впереди после 40? Ну кроме рождения детей?
Дама с заначкой• 20 апреля в 13:24
Ответ дляБешене сарі
Страшнее, когда в 40 нажил и недвижимость, и карьеру, путешествия, коты, а 50 это потерял и нет сил уже и здоровья по новому наживать и карьеру, и недвижимость, ну а путешествия в таком случае и радости не принесут
Карма хамелеона• 20 апреля в 13:26
Страшно, очень страшно! Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Прагматик флегма• 20 апреля в 13:26
не страшно.
а вот в 65 каждое утро как подарок.
мне в августе,если доживу.