Мамкиня доця• 21 мая в 15:00
Как вы налаживали сон, если вечером мозг внезапно решает жить полную жизнь?
Ля-ля-ля• 21 мая в 15:05
Никак. Я 24/7 с ребенком дома, сижу в декрете. Ночью наступает мое время
При этом даже нормально себя чувствую днем
Викликаю на дебати• 21 мая в 15:08
как можно наладить сон, когда живешь в центре Днепра на 19 этаже? никак... беру термочашку, наливаю виски, беру собаку и на подземный паркинг. буду отсыпаться на том свете....
ГендиреХтор• 21 мая в 15:41
Ответ дляСмурфетта
Вставать надо рано, через несколько дней вырубит
не помогает