ВільнаНазавжди• 21 мая в 17:43
Наконец то лето, какой это кайф
Тело без этих многослойных одежд, так классно, кайфую, майка и шорты, просто чудесно!
побольшомусекретику• 21 мая в 17:45
Я теж кайфую, поки не потрапляю в приміщення з кондиціонером +18-20, де всім жарко.
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 17:47
Ответ дляПтиця Говорун
Під дощиком вже помилися?
В нас кайф
західний_діалект• 21 мая в 17:47
Лето отличное, правда я только окна вчера помыла днем, но уже дважды их дождь перемыл
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 17:47
Ответ дляНеместная Я
Где лето?
Дубарь.Жду 35,чтоб тепленько было.
Запоріжжя
ХвилювАллочка• 21 мая в 17:48
Ответ дляНеместная Я
Где лето?
Дубарь.Жду 35,чтоб тепленько было.
Спека в Києві
Неместная Я• 21 мая в 17:49
Ответ дляБулку Дай
Испания-уже 36! Интересно, что же будет летом???
Отлично будет. 40 норм
Несу пургу• 21 мая в 17:49
Ой нет сегодня мне жарко было, подумала что не не хочу я лето с этой жарой. Вот 18-20 грудосов больше не хочу
Ms. Искренность• 21 мая в 17:59
сейчас моё самое любимое время года: конец весны. свежая сочная зелень, комфортное тепло, удобный световой день.
фу это ваше пыльное сухое жаркое лето!
Ms. Искренность• 21 мая в 18:02
авторица, какие ещё майка/шорты? берите пример с умных азиаток, которые полностью прячут тело от солнца: шапочки с большими козырьками, длинный рукав... рака кожи в Азии значительно меньше, чем в Европе. делайте выводы.
Файно Замало• 21 мая в 18:03
Ответ дляХома з пастою
Так,кайф,футболка,брюки і пішов.
Шорты😄обожаю лето и жару
Такой кайф
Аж приятно на улице выгреваться после аномально морозной зимы
Такой кайф
Ищу-брожу• 21 мая в 18:04
Ненавижу лето и жару! А тем более когда практически все ходят в безобразных майках, и в шортах в попами 56 размера.Понятие красивой одежды в прошлом
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:05
Ответ дляФайно Замало
Шорты😄обожаю лето и жару
Такой кайф
в точку
Ms. Искренность• 21 мая в 18:06
Ответ дляИщу-брожу
ещё и эта мода безлифчиковая. трясут своими потными сисяндрами и полужопиями, вываливающимися из шорт... вроде ты не в городе на улице, а в раздевалке бассейна.
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:07
Ответ дляИщу-брожу
причем тут попы 57 размера? тема не о красивой одежде
и пусть ходят, комфорт прежде всего, а не чьи то там субъективные предпочтения
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:10
Ответ дляMs. Искренность
наконец то люди стали свободны от мнения таких как вы, пусть трясут
Ms. Искренность• 21 мая в 18:08
Ответ дляВільнаНазавжди
а мой комфорт почему не учитывается? мне противно смотреть на просвечивающие сиськи и полуголые жопы!
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:09
Ответ дляMs. Искренность
так сидите дома, никто не приходил в этот мир соответствовать вашим ожиданиям, странная
Сейчас, я начну думать про чей то комфорт, в ущерб своему 😅
Ms. Искренность• 21 мая в 18:09
Ответ дляВільнаНазавжди
так пусть полуголые дома ходят.
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:11
Ответ дляMs. Искренность
так пусть полуголые дома ходят.
Так они везде имеют право так ходить, просто по факту рождения
Ms. Искренность• 21 мая в 18:12
Ответ дляВільнаНазавжди
не имеют. за голый вид в общ. месте полагается админка.
ВільнаНазавжди
• 21 мая в 18:13
Ответ дляMs. Искренность
Вы странная 🤪