ВільнаНазавжди• 21 мая в 17:43
Наконец то лето, какой это кайф
Тело без этих многослойных одежд, так классно, кайфую, майка и шорты, просто чудесно!
Ms. Искренность• 21 мая в 18:15
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы странная 🤪
шшшшш.... это называется консерватизм и моральные устои.
Лунтик-паунтик• 21 мая в 19:15
Ответ дляпобольшомусекретику
Я теж кайфую, поки не потрапляю в приміщення з кондиціонером +18-20, де всім жарко.
Так же...
Люблю жару, ненавижу кондиционеры
побольшомусекретику• 21 мая в 22:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так же...
Люблю жару, ненавижу кондиционеры
Як спасаєтеся? Я не те, що просто ненавиджу, вже серйозно застужувалася від них, тому так.
Лунтик-паунтик• 22 мая в 10:14
Ответ дляпобольшомусекретику
В Украине носила с собой на работу толстовку, ветровку🙄 Там дебилы накручивали на 16 градусов...
А сейчас в Словакии, тут нет таких проблем, кондиционеры мало где, а если есть, то вполне адекватную температуру ставят, не мороз.