Слобожаночка• 21 мая в 17:49

Вчера мы купили свой дом в США. Поздравьте меня

Вчера наконец-то закрыли сделку и до конца июля сможем переехать в свой дом, платить за свой дом, а не долбаную аренду.
Очень счастлива, даже не верится.
На привозе• 21 мая в 22:35
Ответ дляБідося
А что , автор уже с американским гражданством?
Запитайте автора, якби щось було не так з доками ніхто б не брав і не давав іпотеку.

автор Слобожаночка • 21 мая в 22:37
Ответ дляЛялькодзьоб
где-то на юго-западе... честно, не помню
На счет Трампа - говорит что только идиоты могли за этого дурака голосовать...
на счет тюрьмы - не знаю, просто был разговор, что в Италии полная свобода слова, а в Америке этого как ранее уже нет

на счет бензина - в Италии - я за север говорю, сегодня у нас
Дизель - 1,929 евро
Бензин - 1,929 евро
это сегодня
а в Америке по чем сейчас?
Галон 6$ это дешевле если перевести
Ms. Android• 21 мая в 23:36
Ответ дляОпля Картопля
Ніби існують десь ремонти за чужий рахунок
І відсоток - це право вже жити як людина і платити за своє
Очень красиво сказали! Покупка дома в сша и в Украине - две большие разницы. И когда вы платите банку 5000 в месяц, а погашаете только 300 тела кредита, то тут не платить за свое. Проще жить на сьеме за три, ни за что не отвечать, а разницу копить или вкладывать куда-то.
Ms. Android• 21 мая в 23:37
Ответ дляСлобожаночка
Вы думаете я не считала?
Идея выплачивать ипотеку чужому дяде вам больше нравится? Мне нет
Так я потому спрашиваю, как у вас, потому что мне интересно. Почему вы в штыки восприняли? У нас был очень грустный расчет. Может, в другом штате по-другому
автор Слобожаночка • 21 мая в 23:43
Ответ дляMs. Android
Я вас не понимаю, расчет чего, какая разница сколько кому я плачу если я выплачиваю свой дом, а не чужой. Вам же нужно сейчас где то жить?
автор Слобожаночка • 21 мая в 23:45
Ответ дляMs. Android
Каким образом вы можете накопить разницу, нсли вы полностью оплачиваете чужую ипотеку?
Полюю на дрони• 22 мая в 11:45
Ответ дляСлобожаночка
Нет не таун, нам чуть больше выплачивать
Так это ипотека? Вы уверены, что сможете выплатить? Идёт страшный кризис, не очень практичное и умное решение.

Полюю на дрони• 22 мая в 11:47
Ответ дляСлобожаночка
На 30 лет, чуть более 700 к
Ужас, сочувствую. Мой отец платит 28 лет, никак не выплатит эту сумму. А ему 73 уже...
Опля Картопля• 22 мая в 18:31
Ответ дляВсеЧетко
Мені цікаво саме Сша, не європа і не україна.
Яку сумму ви платите сираховки на випадок хвороби та втрати роботи?
Так сенс писати якщо Європа не цікавить
Опля Картопля• 22 мая в 18:34
Ответ дляMs. Android
Живіть
А нам комфортно у своєму відремонтованому на власний смак з тим стандартом комфорту який потрібен нам , а не ікеа стиль
І жити в орендованому житлі зробленому з найдешевшим ремонтом заради копіть- ми не будемо