Котогосподиня• Изменено 21 мая в 17:58

В Виннице после разговора с охранником магазина погиб 11 летний мальчик

выбросился их окна украв конфеты и было или стыдно перед родителями или их так боялся
я тоже в этом возрасте думала о суи..иде но как-то не решилась
а вы?
Кракадэ• 21 мая в 19:48
Ответ дляКак нефиг делать
что значит угрожать родителями, а что надо делать, пусть ворует?
родителями надо не угрожать, а конкретно им сообщить

Залізна пані• 21 мая в 20:41
Меня в лет 11-12 охранник заставил оплатить батончик, который я купила в первый свой заход в магазин, но не съела, а носила в кармане. Он орал что мы украли батончик, бессовестные малолетние ворюги и уроды. Говорю, ну если бы его украли, стали бы нести чтоб с кармана торчал? Нет, платите и все.
Мы с другом не знали про камеры, чеки не хранили, растерялись. У меня ещё денег не было, хорошо он заплатил за меня. Такое унижение, жесть. И на этом не закончилось, этот урод нас преследовал потом и обыскивал пакеты и карманы, сличая с чеком. Реально наслаждался испугом детей и своей властью - он пугал, что родителям и в полицию сообщит, что мы воры и мы в его базе.
Правда, мы отомстили. По случайности увидели как он в машину садиться. Запомнили ее. Мы реально деньги копили - набрали яиц, кефира какого-то, всякого жидкого и липкого, и яблочко. И торжественно предъявили ему покупки - он ещё не понимал, почему мы такие веселые. Ну и все это оказалось на его корыте в итоге. И яблочко в выхлопной трубе поглубже. Потом долго в тот магазин не ходили, и боялись каждого шороха но были довольны.

Ужасно что с тем мальчиком так вышло. У всех разная реакция. У меня от стыда и унижения было тоже в моменте желание просто исчезнуть, не существовать и не идти домой, но оно не оформилось в реальные мысли и действия. Я его чувства понимаю, хотя поступок - не очень. Ну не смог пережить такое, получается.
Нафаня Маня• 21 мая в 20:53
Ответ дляВсе буде Україна
Не обязательно. Был у меня под опекой ребенок. Не била, не издевалась, давала карманные. Как был вором и лжецом в 6 лет, так и сейчас, в 17 вором и лжецом остался. Только тогда воровал по-мелкому, а сейчас ворует по-крупному, например своровал мотоцикл
А чому він був у вас під опікою? Де його батьки?
Тяжка справа• 21 мая в 22:36
Ответ дляВсе буде Україна
Все воры, насильники, убийцы когда-то были детьми
Не пресечь этого в детстве, то воровство продолжится и во взрослом возрасте
Не правда,я часто крала в дитинстві,в дорослому віці жодного разу
Все буде Україна• 21 мая в 22:37
Ответ дляТяжка справа
Нашли чем хвастаться
Тяжка справа• 21 мая в 22:38
Ответ дляРекламама
На одного вора меньше. Естественный отбор
Цукерки важливіші за життя дитини?
Тяжка справа• 21 мая в 22:38
Ответ дляПосудомойка
А как правильно? Насыпать конфет в карман сверху?
Давати кишенькові гроші дитині принаймі

Рекламама• 21 мая в 22:38
Ответ дляТяжка справа
Цукерки важливіші за життя дитини?
А кто ему доктор? Что с него выросло б?
Тяжка справа• 21 мая в 22:39
Ответ дляЛаскове телятко
У вас депресія з 6 років і ви в цьому віці філосрфствували на тему недосконалості всесвіту? Ну-ну
Я теж
Посудомойка• 21 мая в 22:56
Ответ дляТяжка справа
Давати кишенькові гроші дитині принаймі
Охоронник це повинен був зробити?
Тяжка справа• 21 мая в 23:09
Ответ дляПосудомойка
Охоронник це повинен був зробити?
Батьки ,до чого тут охоронник?
Тяжка справа• 21 мая в 23:10
Ответ дляРекламама
А кто ему доктор? Что с него выросло б?
Я теж крала дитинстві цукерки і не тільки ,нормально виросла і нічого страшного
Рекламама• 21 мая в 23:11
Ответ дляТяжка справа
Ага. Ворюга оправдывающая воровство.
Посудомойка• 21 мая в 23:18
Ответ дляТяжка справа
Батьки ,до чого тут охоронник?
Автор каже про охоронника, моє питання до неї про охоронника. До чого тут охоронник?
Тяжка справа• 21 мая в 23:48
Ответ дляРекламама
Ага. Ворюга оправдывающая воровство.
Зараз вже не ворюга
Рекламама• 21 мая в 23:56
Ответ дляТяжка справа
Зараз вже не ворюга
Бла бла бла. Такое.
Тяжка справа• 22 мая в 00:00
Ответ дляРекламама
Бла бла бла. Такое.
Що таке?
Ті хто найбільше щось засуджує самі є такими!
Рекламама• 22 мая в 00:10
Ответ дляТяжка справа
Що таке?
Не, ворюга, только ты. Все нормальные будут такую мразь избегать. А не оправдывать.
Тяжка справа• 22 мая в 00:13
Ответ дляРекламама
«Мразь» це хто?

Рекламама• 22 мая в 00:20
Ответ дляТяжка справа
«Мразь» це хто?
Догадаетесь. Или мозги плохо работают?
Тяжка справа• 22 мая в 00:23
Ответ дляРекламама
Догадаетесь. Или мозги плохо работают?
А з чого ви робите такі упереджені висновки?
Рекламама• 22 мая в 00:30
Ответ дляТяжка справа
С чего вдруг? Потому что вы так хотите?