Моя улюблена страшко• 21 июня в 03:46
Не хочу сидеть с детьми подруги, а она обижается вот как быть?
Такая ситуация дурацкая, я ее понимаю, но все же я для себя важнее. Мы за границей, она с 2 детьми и я с мужем, общаюсь с ней хорошо, она не плохой человек и дети у нее хорошие, воспитанные
У меня 3 месяца отпуск, а она работает полный день, иногда до обеда, раньше иногда просила детей отвезти на кружок, подождать, забрать ок. Сейчас школа закончилась, на прошлой неделе она попросила посидеть с ними 2 дня до обеда и один полный день, я после первого раза начала отказывать- она сильно простла тк была срочная работа, я соглашалась так как жалко и ее и детей и деньги нужны ей - я понимаю. На этой неделе сидела с ними два раза, они после первого дня умоляли оставить ночевать, я оставила.
Если что сидеть с ними за деньги я тоже не хочу, во первых ей это не выгодно, тогда нет смысла ходить на работу, во вторых она не заплатит стосколько это стоит.
Дети абсолютно адекватные, воспитаные и тд, но это дети, им постоянно что-то нужно, в основном еды 24/7.
То они меня укатывают поехать с ними в аквапарк, я не хочу, но они не останавливаются в просьбах. Поехала с ними на озеро, собирались 2 часа, еду, куклы, одежду и тд все взяли, забыли спф и все я нервничаю уже.
Захотелось им на завтрак макароны с молоком- обычная еда, но у меня никогда не бывает молока, пришлось ехать за молоком, они нще попросили нутеллу, ок.
Оказывается нужно было к нутелле хлеб и еще сахар для макарон, короче, я не подготовлена, на озеро взяли не ту счетку, старшая не смогла расчесать волосы пришлось ехать домой, мыть голову и все это исправлять.
Подруга ничего не говорит, но я вижу что все уже не так, холодок в разговоре. Вот хз как это решить
У меня 3 месяца отпуск, а она работает полный день, иногда до обеда, раньше иногда просила детей отвезти на кружок, подождать, забрать ок. Сейчас школа закончилась, на прошлой неделе она попросила посидеть с ними 2 дня до обеда и один полный день, я после первого раза начала отказывать- она сильно простла тк была срочная работа, я соглашалась так как жалко и ее и детей и деньги нужны ей - я понимаю. На этой неделе сидела с ними два раза, они после первого дня умоляли оставить ночевать, я оставила.
Если что сидеть с ними за деньги я тоже не хочу, во первых ей это не выгодно, тогда нет смысла ходить на работу, во вторых она не заплатит стосколько это стоит.
Дети абсолютно адекватные, воспитаные и тд, но это дети, им постоянно что-то нужно, в основном еды 24/7.
То они меня укатывают поехать с ними в аквапарк, я не хочу, но они не останавливаются в просьбах. Поехала с ними на озеро, собирались 2 часа, еду, куклы, одежду и тд все взяли, забыли спф и все я нервничаю уже.
Захотелось им на завтрак макароны с молоком- обычная еда, но у меня никогда не бывает молока, пришлось ехать за молоком, они нще попросили нутеллу, ок.
Оказывается нужно было к нутелле хлеб и еще сахар для макарон, короче, я не подготовлена, на озеро взяли не ту счетку, старшая не смогла расчесать волосы пришлось ехать домой, мыть голову и все это исправлять.
Подруга ничего не говорит, но я вижу что все уже не так, холодок в разговоре. Вот хз как это решить
31
11
6
Герцогиня• 21 июня в 03:51
Ну наверное пусть к подруге приезжает мама помочь. Может вы своих ’ делать’ хотите или занятия чем-то ( изучать язык)
46
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 03:52
Ответ дляГерцогиня
Ну наверное пусть к подруге приезжает мама помочь. Может вы своих ’ делать’ хотите или занятия чем-то ( изучать язык)
Мама не приедет
6
Герцогиня• 21 июня в 03:53
Автор скажите, а что у вас за работа,что 3 мес отпуска? И как местные с детьми ’ выкручиваются’ на месте подруги?
13
Герцогиня• 21 июня в 03:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мама не приедет
Пусть папа финансово участвует...
5
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 03:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Послать ’подругу’
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
6
4
Герцогиня• 21 июня в 03:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
Ну она разве не понимает, что это уже систематически......
43
Крошка Енот• 21 июня в 03:56
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
115
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 03:56
Ответ дляГерцогиня
Автор скажите, а что у вас за работа,что 3 мес отпуска? И как местные с детьми ’ выкручиваются’ на месте подруги?
Три месяца отпуска зависят не от места работы, это у нас как гос бенефит
6
3
1
Герцогиня• 21 июня в 03:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Три месяца отпуска зависят не от места работы, это у нас как гос бенефит
Ааа эти типо как у нас в школах учителя на каникулах летних
4
1
дама_из_декрета• 21 июня в 03:58
А она вам в чем помогает? В реализации вашей функции спасателя? Дети подрастут, про вас забудут. Вами тупо пользуются, а вы считаете это вкладом в отношения. Такое себе.
55
1
1
Герцогиня• 21 июня в 03:59
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Ну да, где это все есть в холодильнике. Авторумнаверное до 30, сэчтотона такая энергичная и ей не вснапряг парки
1
1
ГоловнаЯ• 21 июня в 03:59
37
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня в 04:00
Ответ дляМоя улюблена страшко
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
Ну тогда терпите, если вам другие люди важнее себя самой
7
Крошка Енот• 21 июня в 04:01
Ответ дляГерцогиня
Ну да, где это все есть в холодильнике. Авторумнаверное до 30, сэчтотона такая энергичная и ей не вснапряг парки
Даже не в напряге дело. Хотя и в нем тоже. Но аквапарк и озеро это, скажем так, места повышенной опасности. Я бы на себя не брала такую ответственность.
31
2
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня в 04:02
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Я бы и не посидела, но автор какая-то странная,
4
1
Герцогиня• 21 июня в 04:03
Ответ дляКрошка Енот
Даже не в напряге дело. Хотя и в нем тоже. Но аквапарк и озеро это, скажем так, места повышенной опасности. Я бы на себя не брала такую ответственность.
Ну да...сначала ее подруга уговаривает, потом дети поразвлекатт. Уже б предупредила, детей , мол тете Оле мозг не выносить . Сидите дома читайте, играйте, рисуйте , смотрите тв...еда в холодильнике максимум разогреть, не но новое готовить
18
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:06
Ответ дляГерцогиня
Пусть папа финансово участвует...
Чей папа?
8
2
Герцогиня• 21 июня в 04:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чей папа?
Детей подруги, она ж и за денег работает
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:07
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Я не могу сидеть в чужом доме день у меня свои дела у се
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:07
Ответ дляГерцогиня
Детей подруги, она ж и за денег работает
Он ни в чем не участвует
5
2
1
Герцогиня• 21 июня в 04:08
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я не могу сидеть в чужом доме день у меня свои дела у се
Так вы всегда ещё и к себе берете? Я думала и ночовка то единичный случай
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну тогда терпите, если вам другие люди важнее себя самой
Я в старпосте написала кто мне важнее
3
1
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:09
Ответ дляГерцогиня
Ааа эти типо как у нас в школах учителя на каникулах летних
Нет, не совсем, тут это не зависит от профессии
2
1
Герцогиня• 21 июня в 04:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я в старпосте написала кто мне важнее
Автор а как муж относится к тому что в доме чужие дети.....
12
Герцогиня• 21 июня в 04:10
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, не совсем, тут это не зависит от профессии
Ну это ваш личный Профит, используйте время для себя
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:10
Ответ дляГерцогиня
Так вы всегда ещё и к себе берете? Я думала и ночовка то единичный случай
Ночовка единичный случай, все другие случаи это на день, да они ко мне приезжают. У них сидеть я не хочу, подруга живет в доме тетки
Герцогиня• 21 июня в 04:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ночовка единичный случай, все другие случаи это на день, да они ко мне приезжают. У них сидеть я не хочу, подруга живет в доме тетки
А тетка не хочет посидеть.... Это же родня
15
автор
Моя улюблена страшко
• 21 июня в 04:11
Ответ дляГерцогиня
Автор а как муж относится к тому что в доме чужие дети.....
У меня очень добрый и воспитанный муж который любит детей, , он на работе, а после работы они уже уезжают, но в целом он не в восторге видит что я нервничаю.
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу