Колишня муза• 21 мая в 21:03

Какие вкусняшки едите, чтобы не толстеть?

Что едите из вкусняшек такое, чтобы не потолстеть при этом?
Вилосипедниця• 21 мая в 21:27
Ответ дляПродавчиня кіз
Но есть менее и более сладкий )
Підсолоджувачі не дуже корисні..є такі що гірше за цукор.

Продавчиня кіз• 21 мая в 21:28
Ответ дляВилосипедниця
Ну, учитывая как мало я ем сладкого, иногда можно )
Вилосипедниця• 21 мая в 21:29
Ответ дляПродавчиня кіз
Можна все! Але в межах.
Почекуха• 21 мая в 21:35
Я ем все вкусняшки но утром и не много за раз
КапитанльнаЯ• 21 мая в 21:36
Вкусняшки для меня,это точно не сладкое, к нему равнодушна. Я сушеную рыбу люблю и копченые крылышки.
Сало не люблю• 21 мая в 21:47
Ем все и толстею
За ким я буду?• 21 мая в 21:51
Ответ дляНезламна Україна
Какой зефир покупаете не слишком сладкий? Мне все очень сладкие попадаются(
Зараз зафукають.
Но мені подобається зефір Рошен груша.
Вся така шо куди там• 21 мая в 21:52
Автор, от всего толстеют. От чего-то меньше или больше, но от всего.
Незламна Україна• 21 мая в 21:53
Ответ дляЗа ким я буду?
Зараз зафукають.
Но мені подобається зефір Рошен груша.
Так себе он)

Наверняка• 21 мая в 21:59
Курагу без сахара, финики по пару штук, чипсы нори корейские (там 5 грам всего в пачке 😅 чтоб не растолстеть)
Більш менш• 22 мая в 00:04
Ответ дляКрасота неземная
’Невидимий’ яблучний пиріг без цукру і запіканка із знежиреного сиру з родзинками. Ще люблю печені яблука.
А как делаете невидимый яблочный пирог без сахара? Заменитель не кладете?
Більш менш• 22 мая в 00:06
Покупаю шоколад Рошен 80%. Он мне такой невкусный, что много не могу съесть, а тягу к сладкому и шоколаду перебивает
Красота неземная• 22 мая в 09:08
Ответ дляБільш менш
Ні, не кладу. Зараз більшість яблук солодкі, тієї солодкості вистачає. Свіжі яблука будуть кисліші, то можна додати чи трішки цукру, чи підсолоджувач (якщо буде потреба). Насправді, коли звикаєш до натурального смаку, то вже й не потрібно досолоджувати.
Рецепт пирога в інеті пошукайте за назвою ’Невидимий яблучний пиріг’. Я ще робила за тим самим рецептом із грушею, теж дуже смачно.