Я натуралка• 21 мая в 21:32
Кто ограничивал себе соцсети не радикально, а по-человечески
что сработало лучше всего?
Незламна• 21 мая в 21:35
У меня их нет вообще, а для связи с миром, только телеграмм, вайбер и Советчица. Честно говоря, не понимаю, зачем людям эти все инстаграмы и прочее, зачем выставлять напоказ каждый свой пук и чих.
Котики-муркотики• 21 мая в 21:42
не веду соц сети, но люблю сидеть в тик ток, поставила себе ограничение на 40 мин в день
Просто каралева• 21 мая в 21:50
Я все равно куда-то залипаю в любом случае - если хочу избавиться от новостей и нагоняемой ими тревоги, бессмысленных рилзов, чужих потоков сознания - залипаю в книгу или игру, причем это может быть даже не что-то новое, а что-то читанное/играное год-два назад, понравившееся в большей степени погружением в атмосферу, чем остросюжетностью. Такие штуки как-то тревожность снимают.
Юпитерная• 21 мая в 21:53
Почему не радикально?
Удалила Инсту,Фейсбук,Твитер и все что было.Отлично себя чувствую.Есть лиш рабочий Вайбер и все.
Пліснявілий сир• 21 мая в 22:05
Ответ дляНезламна
Супер, взаимно, такое же мнение) У меня изначально не было этих приложений, вообще неинтересно и прекрасно без них обхожусь
Викупана• 21 мая в 22:17
Фейсбук забросила давно,когда работы было много, сейчас захожу очень редко и не тянет даже. Инсты, тик тока нет, только LinkedIn для работы