Анонім Перший• 21 мая в 23:05

Будучі вагітною ви поступались місцем в транспорті?

На вимогу бабок / дідів або інвалідів ?
Сьогодні сиділа на новій пошті будучи вагітною на 7 місяці і перевіряли ттн то до мене причепилась бабка щоб я встала і їй це місце поступилась А мені стояти важко .
Ви б як зробили ?
Коко Шанель• 21 мая в 23:48
Я не на 7, но если в транспорте душно, в помещении и я на ногах, мне сразу становится плохо стоя. Я не уступаю.

Голубая фишка• 21 мая в 23:48
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя бабушка не бегает на почту. Она плохо себя чувствует. Если беременная ходит на почту у неё тоже все отлично. Было бы плохо- лежала бы дома заказала курьера, послала на почту мужа, маму и т.п.
Так так же точно и бабка из рассказа автора пришла на Новую почту, значит у нее все отлично.
Голубая фишка• 21 мая в 23:49
Кто первый занял, того и место. Пусть Новая почта позаботиться, чтоб было не одно место для сидения, если уж на то пошло.
Дюйм оф о4ка• 21 мая в 23:49
Ответ дляГолубая фишка
Ага, таки не ходит, и вы теоретик. В ситуации автора пожилая женщина вполне себе активна еще, судя по поведению и месту. Так чем она лучше автора? Нет у нас приоритета между беременными и пожилыми в такой ситуации.
Удалено администрацией...
автор Анонім Перший • 21 мая в 23:51
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 21 мая в 23:53
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Фу, беременная с такой ненавистью и желчью.
Голубая фишка• 21 мая в 23:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Вы не можете так обобщать: и беременные и пожилые очень по-разному себя чувствуют. Я уже писала как себя чувствовала я сама. Также вы не можете знать родственные связи ни тех, ни других - есть ли кому вместо них сходить. Они обе - льготная категория, нет приоритета ни у кого, только у той, что первая заняла место.

Ко ко Шарік• 21 мая в 23:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
Те кто лежат на сохранении не ходят на почту, а соблюдают рекомендации врача.
Сказочница вы знатная. Я лежала на сохранении почти месяц. По-вашему мне нужно было сидеть дома после выписки?
автор Анонім Перший • 21 мая в 23:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это называется вас зеркалят))))
Ко ко Шарік• 21 мая в 23:55
Ответ дляДюйм оф о4ка
Беременна 3й раз, и поверьте мне намного легче чем моей 90 летней бабуле. Это нельзя сравнить.
Моя 89 летняя бабуля на почту не ходит, потому что не может и с начала ковида не выходит из квартиры. Если бабуля пришла на почту, то все у нее ок. И беременная точно не должна ей уступать. Я уверена там не один стул.
Туфли в чешуе• 21 мая в 23:56
Предложила бы прицепиться к кому-то еще.
Попельшка• 22 мая в 00:00
Когда была юной и робкой, уступила бы, наверное. Сейчас бы хренушки - бабке похер на мое самочувствие, раз требует уступить не смотря ни на что, а мне в таком случае похер на ее. Кто первый встал, того и тапки
Все буде Україна• 22 мая в 00:00
Ответ дляВинник
Если рядом есть сидящие особи мужского пола, то я и не беременная не уступаю место.
Беременная я не слышала бабок. Мне б было все равно на неё
Угу, и не важно что та особа мужского пола всю ночь на ногах в больнице , или еще что-то
Медсестричка• 22 мая в 00:03
Ответ дляАнонім Перший
У меня достаточно большой живот ) и тяжело последние недели передвигаться , быстро устаю , болят ноги
Чому чоловік не поїхав на нову пошту?
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:03
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Медсестричка• 22 мая в 00:03
Ответ дляНе худа ні разу
Послала ь бабку подалі і робила свої справи
Так автор теж буде бабкою в теж буде важко
Медсестричка• 22 мая в 00:05
Ответ дляАнонім Перший
Нет, я стройная балерина
Чому тоді вам важко?
Якщо немає зайвої ваги то має бути легко навіть якщо вагітні
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:06
Ответ дляМедсестричка
Чому чоловік не поїхав на нову пошту?
Куди він має їхати якщо відділення недалеко від дому ?))) і це моя робота а в нього є своя і він на роботі , то нам тепер через бабку всім треба звільнитись ?)))
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:08
Ответ дляМедсестричка
Чому тоді вам важко?
Удалено администрацией...

Дюйм оф о4ка• 22 мая в 00:08
Ответ дляГолубая фишка
За все мои беременности меня никто не пытался поднять, более того, всегда уступали место. Наверно потому что доброжелательным, светлым людям всегда приятно сделать хорошее. Я так же будучи не в положении уступаю место стареньким и деткам.
А автор, злая женщина, у таких на лице ненависть ко всем и всему, таким никогда ничего делать приятного не хочется. Сидит и желчью своей захлебывается.
П.с. приоритета может и нет, но всегда есть те, кому хуже чем тебе. Всегда.
Патріотка з дивану• 22 мая в 00:10
Ответ дляПоторописька
Рожала, я же описывала. У меня в 7 мес. вообще живота не было прям огромного. Беременный живот был виден только на 9 месяце
А до чого тут Ви?
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Медсестричка• 22 мая в 00:10
Ответ дляАнонім Перший
Ви точно стройна?
Не повірю,що худій жінці важко стояти ,важко стояти повним людям
Може все таки набрали за вагітність вже тому і важко
Голубая фишка• 22 мая в 00:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
Из рассказа автора не следует вообще, что той женщине было хуже или ее возраст. Лишь ее агрессивное поведение по отношению к автору. Но вы зачем-то приплели свою 90-летнюю бабушку, которая и вовсе из дома не выходит. К чему? Для большего хайпа? А сейчас еще и святой женщиной себя самопровозгласили ))
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:11
Ответ дляМедсестричка
Ви точно стройна?
Да, точно , я стройная балерина )))
Медсестричка• 22 мая в 00:12
Ответ дляАнонім Перший
Да, точно , я стройная балерина )))
Яка вага?
Дюйм оф о4ка• 22 мая в 00:12
Ответ дляГолубая фишка
Хайп на форуме анонимов это сильно конечно
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:12
Ответ дляГолубая фишка
Это она от своей светлой доброты сделала ))) вся в свою бабушку )))
автор Анонім Перший • 22 мая в 00:13
Ответ дляМедсестричка
Яка вага?
А у вас ?)))
Медсестричка• 22 мая в 00:13
Ответ дляАнонім Перший
А у вас ?)))
Я не сварюсь із пенсіонерами на пошті то моя вага тут до чого?