Тріль підпільний• 22 мая в 01:00

Кому 35 +- лет, и у вас неи детей, как вам живётся? Планируете рожать или нет?

Блондинка в Шоколаде• 22 мая в 07:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тогда вам повезло с соседями. У нас у всех наверное есть что «делать». Там пилят, там стучат, там еще что-то
Мне 39, замужем 13 лет, никогда как-то особо не хотелось. То есть, такие мысли были, типа, может, я сейчас не хочу, а к 30 захочу, а, может, к 35...Эти мысли, честно говоря, мне покоя не давали. К 35 я поняла, что просто обманываю сама себя. Я не хочу не потому что рано, а потому что не хочу вообще. Жить стало гораздо проще:)

Глаза_в_3_карата• 22 мая в 07:37
Ответ дляДобродійка
Охуенно. Все время предоставлено мне. И деньги.
Иногда посещают мысли о потомках, чтоб в старости скучно не было, но где гарантия, что у нас отношения будут хорошие и они не станут нарками или осознанными веганами с суицидальными зумерскими замашками🤷🏻‍♀️ пока больше против, но до 40 еще шансы есть. Наверное, 15% желания. Просто ужас одолевает представление того, сколько денег, сил, здоровья в это надо вложить, потому как хочется заделать здорового и счастливого человека, ну и самому таким остаться, а вот этих орущих личинок и их мамаш, детей которых улица больше воспитывает, чем они, и так валом.
Ну зумерских замашек у них точно не будет, так как поколение зумеров уже сменилось, даже то поколение, которое их сменило скоро сменится