Крапипопка• Изменено 22 мая в 04:12

Не спешите с разводом, девочки, если нет весомых причин

Был сложный период с мужем - часто ссорились. Я думала о разводе очень часто. Подписалась на одного блоггера, которая развеялась с мужем. Развелась потому что на ней был весь быт (3 детей) и муж не позволял ей тратить деньги практически ни на что (в частности она жаловалась, что в поездки они драли с собой гречку в судочках, а Старбакс он ей вообще запрещал). Она в своем блоге пропагандировала «свободу попугаям». Не скажу, что она меня «накручивала», но я с интересом следила как она после развода в 38 лет получила алименты до конца жизни, забрала деньги на дом (который купила), поделила опеку на детей (5 дней дети с ней, 5 дней с отцом), начала путешествовать и ходить на свидания. На очень много свиданий.

И вот итог спустя два года.
Піу!Піу!• 22 мая в 13:43
Ответ дляКрапипопка
Сейчас ей явно не очень хорошо. Два года, 30 романов и несколько сотен постов на тему - разводитесь, и жизнь будет прекрасна снова - спустя.
30 романов на 2 года? Пару раз перепихнулись і це вже роман?

автор Крапипопка • 22 мая в 13:58
Ответ дляНапланетянка
Автор, с чего вы решили что она хочет опять замуж? Она не одинока, дети у нее есть. Секс есть. Внимание есть. Деньги на жизнь есть.
Зачем ей мужик в доме?
Что это, если не сожаления?
Напланетянка• 22 мая в 14:03
Ответ дляКрапипопка
Что это, если не сожаления?
Это материал для ее контента. Зрителям зашёл ее образ женщины в поиске своего принца.
Не факт если бы она показывала свою семейную жизнь это бы было зрителю интересней.
автор Крапипопка • 22 мая в 14:05
Ответ дляНапланетянка
На успешный успех после развода все равно не похоже.
бифидобактерияЖоржик• 22 мая в 14:22
Помню, меня подружка отчитывала, когда я однажды ей сказала, что хочу развестись с мужем. Что он такой золотой. А по факту мне нужно было от него бежать еще давно, было бы легче. Подружка бывшая.
Напланетянка• 22 мая в 15:17
Ответ дляКрапипопка
Автор, у вас в жизни был период когда за вами одновременно ухаживало много мужчин?
Один - вам цветы прислал и пригласил в ресторан, второй в театр, третий предложил вам слетать вместе с ним на отдых. Все заранее продумывают встречу, стараются вас удивить.
Просыпаясь утром в выходной вы думаете с кем из них сегодня сходить на свидание, кто больше из них нравится.
Поверьте, такие эмоции должна испытать каждая женщина хотя бы раз в жизни.
Ожидание праздника порой интересней чем сам праздник) Так и здесь.
И никакой психолог так не поднимет самооценку женщине как внимание со стороны других мужчин.
Учитывая ее предыдущий опыт в браке она не будет спешить загонять себя повторно в это стойло. Она будет плакать на камеру, но в душе радоваться свободе.
Ясамаякрасивая)• 22 мая в 15:34
Ответ дляКрапипопка
Ось так виглядає весь її блог. Я коли його дивилась - як раз ми сварились часто - думала - ну от нащо мені це все. Жила б зараз як вона - робила б що захочу. Нерви б собі не псувала. Але у всього є «роки потому».
Автор, Вам что три года? Верить всем историям, на которых блоггеров строят свои просмотры? Даже моя 5летняя дочь, проверив очередной лайфхак из Тик-тока сказала:’Опять обманули’. Так ей 5. А Вам?

Манкоголік• 22 мая в 16:30
Ответ дляКрапипопка
Мне тогда самой так плохо было, что я чуть сама чуть не развелась.
Ну вот вы не развелись. Дальше что? Ваши отношения наладились? Муж вас стал слышать? Получилось договариваться?
Манкоголік• 22 мая в 16:31
Ответ дляКрапипопка
З деякими були тривалі стосунки - при чому паралельно. Вона слідувала принципу - на цей раз я буду краще обирати і не буду себе обмежувати.
Психолог в неї є, сексолог також.
Пише пости, бо, певно, живе блогом - розказує цю історію з самого початку.
У нее наверное и священник есть
Манкоголік• 22 мая в 16:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Я теж можу таке робити заради блогу, в неї кожні три тижні новий роман? Це фізично не можливо. Моя подруга в пошуку, інколи вона мені скидає найкращі варіанти із сайту знайомств і ми разом з цього веселимось, хочете подивитись?
Хто з них вам зайшов?
Тим більше зараз вона явно в кращому становищі ніж була одруженою, аліменти, спільна опіка над дітьми, ніхто не виносить мізки
Первый наркоман. Остальные в общем даже ничего
Манкоголік• 22 мая в 16:37
Ответ дляКрапипопка
Ну чоловік намагався економити, при цьому вони жили в Каліфорнії в величезному будинку з басейном. В дітей були рахунки на навчання. Одружився він з нею після її першого розлучення - з ними жив і її старший син (4 дитина). Це дійсно така величезна проблема - Старбакс? Це скріни в підтвердження її стосунків «паралельно» і того про що вона вела блог.
Так ее проблема в том, что она шмара обыкновенная. Такие всегда плохо заканчивают. Бедные дети
Пупуговка• 22 мая в 17:03
Моим лучшим психологом была моя мама. Я ей пускала сопли, она терпеливо слушала , во всем соглашалась, но плавно выруливала на сохранение брака. И она была права. Оглядываясь назад я вижу СВОИ ошибки, да это мне еще золотой мужик попался, что просто ворчал. Прошли тот кризис и нормально живем. И если честно, те моменты, в которые муж меня тыкал носом, сейчас я действительно считаю своими ошибками, Только он это тогда понимал, а до меня сейчас дошло. Он просто уступил и подождал. А мама тоже понимала, но была моей опорой.
Котогосподиня• 22 мая в 17:04
мое мнение, действительно так, если кто-то думает что сейчас разведется и сразу встретит богатого принца, то да такое может быть но это 0,00000...1% мое мнение если +- норм отношения , если у мужчины есть ценности-не пьет , не таскается по женщинам, +- спокойный, ходит на работу и пытается что-то делать с таким можно жить, ужиться, договориться, ну и не забываем что совместная жизнь -это всегда труд. Я тоже очень долгое время одна, у меня было много любовников...мужчины не хотят сер.отношений, поэтому то что у нее 30, ...а за два года это еще не так и много)то это да цифра реальная) я искала и среди укр.мужчин(но поняла это точно крест)и среди иностранцев...ну и поиски мои продолжаются)от таких мужчин дейсвительно может полететь самооценка, и думать это дело во мне....но я же уже понимаю, что моя самооценка не может зависеть от качеств мужчины)а свои качества я тоже прекрасно знаю)
автор Крапипопка • 22 мая в 17:05
Ответ дляМанкоголік
Да, да и да.
автор Крапипопка • 22 мая в 17:06
Ответ дляПупуговка
Она с мамой не общается, насколько я поняла. Тоже об этом думала, что не было человека мудрого рядом.
Манкоголік• 22 мая в 17:10
Ответ дляКрапипопка
Да, да и да.
Ну если все гуд, зачем вам мнение левой тетки, которая сексится с 3 неграми сразу, выставляет это на показ всему свету и забила на детей. Это ваш образец, как надо жить?
автор Крапипопка • 22 мая в 17:15
Ответ дляМанкоголік
Потому что когда все было не гуд - ее призывы меня расшатывали.
Не против• 22 мая в 18:00
Ответ дляКотогосподиня
святаааая мотня...
Котогосподиня• 22 мая в 18:12
Ответ дляНе против
святаааая мотня...
ну если вы разведетесь, женщина опять в поиске мужчины, мало кто хочет оставаться в одиночестве)это не мотня, это биологич. процесс, мы люди социальные в своей природе

Манкоголік• 22 мая в 18:25
Ответ дляКрапипопка
По жизни я всегда слушаю призывы и советы тех, чьи результаты мне изначально нравятся, нравится, чем закончилось.
А так, каждый бомж призывает всех жить под мостоми́, невозможно слушать всех
Мрію про пончик• 22 мая в 18:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто з них вам зайшов?
Можливо. В мене після розлучення були дні, коли було 4 побачення на день. А ’серйозно’ зустрічалася з 2-3 одночасно.
Love_Love_Love_• 22 мая в 18:46
Ответ дляМрію про пончик
Ви можете зустрічатися одночасно хоч з 10 ма це ваше право, але не називайте це « серйозно « бо це не так і будь який партнер це відчуває і зчитує.
Love_Love_Love_• 22 мая в 18:51
Ответ дляНаивная Хо
Значит, что только такие нравятся. Я знала таких девушек, исключительно черных любили(моя знакомая вообще радикально), но потом ее в 28 переклинило на белых, и уже два года с черными не имеет отношения. И да она много лет выбирала только темнокожих афро
Так до чого автор написала : подобається афро, значить вибір був величезний, з чого ці висновки?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 мая в 19:34
Ответ дляКрапипопка
ой в штатах есть еще одна страдалица карина у которой особенный ребенок
Україна понад усе!• 22 мая в 19:40
Ответ дляКрапипопка
Слушайте, ну наверное это не так просто признать - 800 постов на тему «развод это прекрасно», «я наконец-то начала жить», «мужчины, которые вешают быт на жену - отвратительны», «мужчина должен за все платить», «я сходила на свидания с 30 мужчинами и ни разу за себя на заплатила», «как классно я зажила после развода» - спустя. Она собрала на этом свою аудиторию.
Вона ж блогер, має щось писати щодня чи по кілька раз на день. Висасувати теми з пальця. Така її ’робота’
автор Крапипопка • 22 мая в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что их тут очень много - афро парней :)
забиякина• 22 мая в 20:11
Напомнило одну Надю из колорадо ( николаев) была замужем за богатым дедом, ветеринар. Жила вроде нормально, он обеспечивал. Но ничего из наследства как я поняла ей бы не отошло в случае чего. Но спустя 10 лет брака она бы могла подать на пенсию, он и дочку её от 1 брака учил. Но жадноват был. Она жила особо ничего не думала. И влюбилась в одногодку ( Наде около 50 а её мужу около 80 уже) но алббилась в какого то мачо и дедушка узнал и выгнал. Теперь стала она работать ( в доме престарелых) ходит на свидания, но ничего толкового. Сто раз надо подумать все же.
Love_Love_Love_• 22 мая в 20:15
Ответ дляКрапипопка
Афро парні точно такі самі абсолютно різні як і не афро парні, з різними менталітетами, принципами і позицією, тому це взагалі не показник.
автор Крапипопка • 22 мая в 20:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ви ж розумієте, що в Україні то трохи важче було б - шукати афро хлопця. Так саме як і навпаки - якби вона шукала українців в Каліфорнії.
Белая котичка• 22 мая в 20:21
Ответ дляКрапипопка
Лучше спросите себя почему вы не слушали тех, кто учит маткой дышать и сохранять семью.)