Планшетница• Изменено 22 мая в 10:00

У кого низкий муж какого роста ваши дети?

Муж очень низкого роста 167. Я тоже такого роста. Интересно, какие будут дети? У кого низкие мужья либо родственники, просто поговорить.
Дочка младшая очень мелкая, ну точно в род мужа. Сын тоже не крупный.
Хотя вот у меня бабушка и дедушка не выше 170 ( бабушка 165) а их младший сын 185.
Интересно, какие у вас есть примеры?
черная мамба• 22 мая в 10:13
(Рост отца +рост матери)/2+10

автор Планшетница • 22 мая в 10:14
Ответ дляВ курсі діла
Полноценное питание и спорт тоже играют роль.
С этим проблема. Сын ест нормально, дочь это такая беда с едой. Очень мало ест. Я тоже в детстве мало ела и была очень худой.
автор Планшетница • 22 мая в 10:15
Ответ дляЦібаФу
Это ещё не мелкая, с таким ростом моя в почти 7 шла в школу. Сейчас 5й, на общем фото она средняя. Есть 3 мальчика чуть ниже её. Девочке нормально, мальчика можно отправить на спорт
Вы меня обнадежили. Но больше конечно за сына думаю. Девочка и 155 это нормально. Маленькая конечно, но женщине не критично.
dulenok• 22 мая в 10:15
Ответ длячерная мамба
(Рост отца +рост матери)/2+10
Тогда дочь у меня должна быть 179 см. В нашей семье не работает ваша система , а я 175
Мудрецыха мира• 22 мая в 10:15
Ответ дляПланшетница
Вот это да. Супер. А ваш отец и свекор какого роста?
примерно 175
автор Планшетница • 22 мая в 10:15
Ответ дляДверной_Проем
Мы с мужем - 1,73. Сын такой же примерно в 18 лет.Я б хотела чтоб хотя бы выше нас был
Спорт, турник и питание хорошее
173 это нормально еще.
Мудрецыха мира• 22 мая в 10:16
Ответ дляПланшетница
Я ко всем людям хорошо, все хотят жить и любить. Но вы не представляете, какие бывают люди странные и жестокие. Для многих женщин это большой недостаток низкий мужчина. У подруги высокий неудачник и то она частенько может что то такое ляпнуть, как бы о ком то, но с намёком.
Я никогда никому не сказала почему у тебя старый, глупый, не культурный или какой то не такой. А люди это капец. Сама бы не поверила если бы не столкнулась
а зачем вам тупая женщина для сына?

автор Планшетница • 22 мая в 10:16
Ответ дляdulenok
Я до мамы не доросла , я 153, она 155. Но у меня и папа невысокий -175 где-то
У меня свекровь и свекр мега низкие. 150 точно оба. Хотя сестра мужа немного ниже меня. Может 160.
автор Планшетница • 22 мая в 10:18
Ответ дляКредитная
При таких родителях у меня рост 178, я девочка)
Круто прям! Гены дедушек и бабушек дали о себе знать.
Раз одела не бу• 22 мая в 10:17
Вы гоните. Главное, чтоб здоровы были.
автор Планшетница • 22 мая в 10:17
Ответ дляdulenok
У меня тоже не работает. Плюс писала о дяде по стороне мамы, при невысоких родителях он ну 185 наверное. Выше чуть моего отца.
автор Планшетница • 22 мая в 10:18
Ответ дляМудрецыха мира
примерно 175
А свекровь не высокая?
автор Планшетница • 22 мая в 10:19
Ответ дляРаз одела не бу
Вы гоните. Главное, чтоб здоровы были.
Конечно. Здоровье прежде всего. Но для парня и рост важен. Как ни крути. Хотя знаю немало низких успешных и счастливых.
Ашолюдискажуть• 22 мая в 10:19
Ответ длячерная мамба
(Рост отца +рост матери)/2+10
Сами придумали?
Срочнокпсихологу• 22 мая в 10:19
Ответ дляПланшетница
Вот и у меня так было.
Не скажу, что прям пофиг на рост, но качества мужа и отношения перевесили сомнения. Хотя хотелось бы чтоб сын был повыше. Для него же это лучшее. Для девочки конечно низкий рост не так критично. Но она реально мелкая у меня. 6 лет всего 115 см
у меня старшая дочка в 6 лет была 114 см, и это мы с мужем 164 и 185. Просто есть в старшем поколении женщины по 150-155. К 15 годам она доросла до 161. А младшая в неполных 11 уже 153. Думаю, она в ту прабабушку, которая 180 была.
автор Планшетница • 22 мая в 10:20
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне кажется она ещё подрастёт немного.
Любви вам!• 22 мая в 10:20
У меня мама 163 см, папа 171см был (а его брат родной 195). Я 155 см. У мужа родители такого же роста как мои, но муж с братом по 180 см.
Бла бла бла• 22 мая в 10:21
Ответ дляПланшетница
Были высокие и я хз. Вот так попался низенький и так окружил вниманием, заботой, финансы тоже очень щедрый.
Ну вот, у него все сложилось.
И у ваших детей сложится.
Детей кормите лучше. Рост очень зависит от питания в детстве.
автор Планшетница • 22 мая в 10:22
Ответ дляЛюбви вам!
Короче никакие таблицы и расчёты не действуют. Хотя конечно есть такая тенденция, что у высоких родителей высокие дети.

Раз одела не бу• 22 мая в 10:22
Ответ дляСолодкаБулочка
Я как-то не думала об этом, когда сошлась с мужем и рожала, ребёнок вырос 169. Низкий. Очень комплексует
Спорт и боевые искусства могут решить проблему.
Бла бла бла• 22 мая в 10:23
Ответ дляПланшетница
Подруга ваша вам завидует. Это ж очевидно.
автор Планшетница • 22 мая в 10:25
Ответ дляБла бла бла
Не знаю, но не одна она ляпала что то такое.
Это ужасно не приятно.
Раз одела не бу• 22 мая в 10:25
Ответ дляПланшетница
Хз, чего замуж вышли? Дааааа..Теперь понятно, почему здесь столько женщин недовольны мужьями.
автор Планшетница • 22 мая в 10:27
Ответ дляРаз одела не бу
Я ж пришла не обсуждать почему замуж вышла.
Вышла потому что очень хороший человек.
Спросила на счёт детей. Интересно.
Раз одела не бу• 22 мая в 10:26
Ответ дляdulenok
Я гном 153 см, бывший муж 185 см. Дочь сейчас 156 см , 15 лет
А теперешний сколько?)
Раз одела не бу• 22 мая в 10:28
Ответ дляПланшетница
Ну так не позволяйте подругам вытирать об вас ноги. Если бы мои знакомые позволили себе сказать что-то о моём муже, они бы больше меня не уведили.
кнопкодав• 22 мая в 10:28
Сину 15 років, вищий за тата.
Мудробаба• 22 мая в 10:29
Я 162, батько сина 198, син 175.
МастерЮля• 22 мая в 10:29
У меня мать 160 см, отец был 182. НО: у матери только ее отец низкий был, трое его братьев - высокие. В итоге я 174 см, брат 182 примерно. Оба подтянутые.
Теперь я и муж: мы одного роста. Но его родня невысокая.
Старшая дочь 18 лет - 167 см и телом пошла в свекровь - мягенькая.
Младшая пока непонятно В саду была мелкая, тощая и ниже всех ростом. Сейчас - 8 лет - догнала ростом своих подружек, телосложение нормальное, не худая и не полненькая. Посмотрим, какая вырастет. Реабилитолог предположила, что будет высокая.
В общем - это такая генетическая лотерея, что неизвестно какой родственник ’отразится’ на вашем ребенке.
Конотопська відьма• 22 мая в 10:30
Ответ дляПланшетница
Вам лет 15? ответы капец конечно