Планшетница• Изменено 22 мая в 10:00
У кого низкий муж какого роста ваши дети?
Муж очень низкого роста 167. Я тоже такого роста. Интересно, какие будут дети? У кого низкие мужья либо родственники, просто поговорить.
Дочка младшая очень мелкая, ну точно в род мужа. Сын тоже не крупный.
Хотя вот у меня бабушка и дедушка не выше 170 ( бабушка 165) а их младший сын 185.
Интересно, какие у вас есть примеры?
Раз одела не бу• 22 мая в 10:30
Ответ дляКредитная
При таких родителях у меня рост 178, я девочка)
О, и у меня так)
СолодкаБулочка• 22 мая в 10:30
Ответ дляПланшетница
Визуально она такая худенькая и мелкая. Будто 4 годика. Везде читаю дети по 130+ в 6 лет. Ей даже 6.5
Норма для девочки 6 лет 110-122см. Комплексы свои ребёнку не навязывайте
Срочнокпсихологу• 22 мая в 10:30
Ответ дляПланшетница
Мне кажется она ещё подрастёт немного.
Ну разве что до 164 годам к 18, за 1,5 года выросла на 1,5 см. Ее нынешний рост более чем устраивает.
Бла бла бла• 22 мая в 10:31
Ответ дляПланшетница
Не знаю, но не одна она ляпала что то такое.
Это ужасно не приятно.
Не к росту придирались бы, то к чему-то другому.
Вы почитайте форум, много таких у кого успешные мужья, которые кружат жён, заботятся о них и о детях? Много таких, у кого нормальные отношения в семье? Отож.
Внешность в мужчине не главное абсолютно. Главное - характер. И чтобы вас любил. Так и отвечайте.
Планшетница
• 22 мая в 10:31
Ответ дляМастерЮля
У меня мать 160 см, отец был 182. НО: у матери только ее отец низкий был, трое его братьев - высокие. В итоге я 174 см, брат 182 примерно. Оба подтянутые.
Теперь я и муж: мы одного роста. Но его родня невысокая.
Старшая дочь 18 лет - 167 см и телом пошла в свекровь - мягенькая.
Младшая пока непонятно В саду была мелкая, тощая и ниже всех ростом. Сейчас - 8 лет - догнала ростом своих подружек, телосложение нормальное, не худая и не полненькая. Посмотрим, какая вырастет. Реабилитолог предположила, что будет высокая.
В общем - это такая генетическая лотерея, что неизвестно какой родственник ’отразится’ на вашем ребенке.
Я тоже так поняла. Неизвестно какие гены ’ выстрелят’ особенно когда есть и высокие и очень низкие.
Планшетница
• 22 мая в 10:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
Для меня тоже такой рост для женщины хороший.
СолодкаБулочка• 22 мая в 10:32
Ответ дляРаз одела не бу
Спорт и боевые искусства могут решить проблему.
Вы серьёзно думаете, что человека можно ’вытянуть’ боевыми искусствами?
В ответ на ваш коммент, ходит в зал и на бокс
Раз одела не бу• 22 мая в 10:32
Ответ длячерная мамба
(Рост отца +рост матери)/2+10
Вы гоните? Я по такой схеме 190 была бы, ой не надо))
тогдалия• 22 мая в 10:34
Ответ дляПланшетница
В муж сколько и вы?
Я думаю об этом, потому что люли такие жестокие. Мне не раз говорили что у меня муж чуть ли не карлик. Приятного мало быть парню низкого роста((((
сын 196см, знаете, как неудобно жить в мире, где все для +- стандартных людей?
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:34
У меня родственник и его жена низкие. Сын тоже 170 см. Для парня мало. Поэтому я вышла замуж за мужчину ростом 188 ).
Планшетница
• 22 мая в 10:34
Ответ дляБла бла бла
Да это понятно, что только несчастливые люди пытаются кого то ’укусить’. Есть ещё друзья., красивые и успешные которые никогда никого не критиковали за внешность.
Бла бла бла• 22 мая в 10:35
Ответ дляСолодкаБулочка
Может не вырастет, но научится вести себя так, что никто не посмеет что-то сказать на тему его роста. Не помешает.
Планшетница
• 22 мая в 10:35
Ответ дляСолодкаБулочка
Пару см разве что. Плавание тоже хорошо для роста.
СолодкаБулочка• 22 мая в 10:35
Ответ дляБла бла бла
Вы как будто сама с собой разговариваете
Раз одела не бу• 22 мая в 10:36
Ответ дляПланшетница
Конечно. Здоровье прежде всего. Но для парня и рост важен. Как ни крути. Хотя знаю немало низких успешных и счастливых.
Для парня главное классное мускулистое тело, подвижность. Нормальные шмотки и уверенная походка. Это если про внешность. А если к этому добавить мужественное поведение, то будет топчик) Это если про отношения с девушками.
Бла бла бла• 22 мая в 10:41
Ответ дляПланшетница
Вот, общайтесь только с друзьями, остальных в сад.
Детям показывайте любовь к мужу и как он о вас и о них заботиться. И все будет хорошо.
У меня знакомая семья - гномы. У них сын, тоже гном.
И ничего, у сына прекрасная жена, карьера, двое замечательных детей, друзья...
Пофиг на рост. Воспитание важно.
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:37
Ответ дляПланшетница
В муж сколько и вы?
Да это так. У парней низкого роста часто комплексы. Да и высокие мужчины для многих девушек привлекательней.
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:38
Ответ дляdulenok
Я гном 153 см, бывший муж 185 см. Дочь сейчас 156 см , 15 лет
Так ещё есть время вырасти . 15 лет только )
Планшетница
• 22 мая в 10:40
Ответ дляРаз одела не бу
Но злая?)))😄
У меня свекровь тоже крошечная, но добрая.
Раз одела не бу• 22 мая в 10:40
Ответ дляСолодкаБулочка
Вы странная😄 Кто кого вытягивать собрался)) Я пишу, что спорт поможет решить проблему комплексов. Закусывайте😀
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:40
Ответ дляПланшетница
Я ко всем людям хорошо, все хотят жить и любить. Но вы не представляете, какие бывают люди странные и жестокие. Для многих женщин это большой недостаток низкий мужчина. У подруги высокий неудачник и то она частенько может что то такое ляпнуть, как бы о ком то, но с намёком.
Я никогда никому не сказала почему у тебя старый, глупый, не культурный или какой то не такой. А люди это капец. Сама бы не поверила если бы не столкнулась
А почему люди жестокие? Есть девушки , которым пофиг на рост мужчины. Выше много комментариев от женщин, которые замужем за невысокими мужчинами. Но кому - то нравятся только высокие. В чём тут жестокость ?
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:41
Ответ дляПланшетница
Кстати я 167 мама 167 папа мой 183. По таблицам я должна быть повыше. Но нет. Как мама
167 - это хороший рост для девушки.
Планшетница
• 22 мая в 10:41
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не всегда. Знала низких, но таких уверенных в себе, что любой высокий позавидует.
Раз одела не бу• 22 мая в 10:41
Ответ длятогдалия
Разве что об дверные косяки бъются) остальное норм. Наблюдаю за своими.
Эскиз бесконечности• 22 мая в 10:42
Ответ дляПланшетница
Это понятно. Низкие мужчины могут другим брать. У всех есть какие - то свои достоинства.
СолодкаБулочка• 22 мая в 10:42
Ответ дляРаз одела не бу
И вы закусывайте, так как, судя по всему, не получается у вас мысли нормально выражать словами)
Планшетница
• 22 мая в 10:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
В том, что допустим у вас низкий муж и подруга при вас обсирает низких, какие они мерзкие и вообще они не достойны жить. Они не мужчины.
Бла бла бла• 22 мая в 10:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
У них есть стимул стараться ;)
Это хорошо на самом деле.