Планшетница• Изменено 22 мая в 10:00

У кого низкий муж какого роста ваши дети?

Муж очень низкого роста 167. Я тоже такого роста. Интересно, какие будут дети? У кого низкие мужья либо родственники, просто поговорить.
Дочка младшая очень мелкая, ну точно в род мужа. Сын тоже не крупный.
Хотя вот у меня бабушка и дедушка не выше 170 ( бабушка 165) а их младший сын 185.
Интересно, какие у вас есть примеры?
Вишневий цвіт• 22 мая в 11:41
Ответ дляБла бла бла
Ну, может есть другие методы.
Но то, что высказывания этой ´подруги´ автор должна прекратить раз и навсегда - факт. Неважно как.
Важно как если это не левый человек и предполагается дальнейшее общение

В курсі діла• 22 мая в 11:41
Ответ дляПланшетница
Я ко всем людям хорошо, все хотят жить и любить. Но вы не представляете, какие бывают люди странные и жестокие. Для многих женщин это большой недостаток низкий мужчина. У подруги высокий неудачник и то она частенько может что то такое ляпнуть, как бы о ком то, но с намёком.
Я никогда никому не сказала почему у тебя старый, глупый, не культурный или какой то не такой. А люди это капец. Сама бы не поверила если бы не столкнулась
Ну Вы серьёзно?
Бла бла бла• 22 мая в 11:43
Ответ дляВишневий цвіт
Я так понимаю, человек левый и общение необязательно.
Другой вопрос, если бы автор с мужем как-то от неё зависели.
СолодкаБулочка• 22 мая в 11:46
Ответ дляПатриоточка
Может подрастет еще? Мой такого же роста 17 лет..Я 169 см тоже, папа немного выше. Сын тоже примерно как я, не знаю, может подрос немного, почти год живёт отдельно, но говорит, по одежде пока все так же. Надеюсь может ещё подрастет немного. Мне не говорит, что комплексует, ходит в зал, но все таки думаю хотел бы быть выше.
Не, мой взрослый уже
Лама_мама• 22 мая в 11:48
Я 175, муж 179, сын 195 в 15 лет. У нас таких высоких вроде не было в роду, как-то на увеличение пошли - родители мужа ниже его, моя мама маленькая, 165, папа где-то 180
Анонимба• 22 мая в 11:54
Ответ дляПланшетница
Вот и у меня так было.
Не скажу, что прям пофиг на рост, но качества мужа и отношения перевесили сомнения. Хотя хотелось бы чтоб сын был повыше. Для него же это лучшее. Для девочки конечно низкий рост не так критично. Но она реально мелкая у меня. 6 лет всего 115 см
Моя старша була в 6 років 116см - зараз, в 18- 170см
Тракторні війська• 22 мая в 11:57
Я 160, чоловік 170, син 178 ще росте, йому 16р. Але в мене батько був 193

Крим мій• 22 мая в 12:02
Я 168, муж у меня, как для меня, низкий -173. Сыну 16, уже 180, а может и выше даже. Слава Богу, пошел в моего папу, высокий .
автор Планшетница • 22 мая в 12:09
Ответ дляАнонимба
Это обнадеживает. Все дети по разному растут. Она вроде на месте, потом раз и немного скаканула в росте.
автор Планшетница • 22 мая в 12:14
Ответ дляБла бла бла
Учитесь себя защищать.
Мягким нужно быть только с теми, кто мягок с вами.
Закройте ей рот.
А потом выскажите все, что думаете про её неудачника.
Я думаю, она и сама прекрасно знает кто и что её муж. Видимо, просто по жизни злобный она человек.
автор Планшетница • 22 мая в 12:12
Ответ дляЛама_мама
Сейчас дети стали повыше чем мы. И девочки и мальчики выше.
Бла бла бла• 22 мая в 12:15
Ответ дляПланшетница
Конечно знает.
И злится поэтому.
Я заметила, что если молчать, кивать и поддерживать - такие люди наглеют. И теряют берега совсем.
А если озвучить в ответ хоть десятую часть того, что и так понятно - у них побомбит, конечно, но они начинают себя вести в разы приличней. В общем, молчать нельзя.
Липка-прилипка• 22 мая в 12:40
Очередная тема от нашего закомплексованого низкорослого ебобо.
И в очередной раз советчицы его не разочаровали
Плету корзинки• 22 мая в 12:41
Я 162, чоловік 166. Донька 158. Син 180- все дитинство був менший всих однолітків, рости різко став після 15р.
Зоя Жорівна• 22 мая в 12:46
я 165 см, муж 185 см, сын 200 см( пошел в дедушку по папиной линии)
На пів ставки• 22 мая в 12:49
У меня мама 165, папа 163. Я 161, брат 178. Никогда не комплексовали, что я, что он.

Сын пока маленький, рано говорить. Муж высокий, но его отец низкий, его брат тоже низкий.
Сокодавка ще та• 22 мая в 12:54
Муж низкий, дети высокие, делал высокий сосед сверху.
Кондуктор маршрутки• 22 мая в 13:14
Генетика -річ складна. Я 156, батько дітей 178. Син у 16 років має зріст 187, донька у 14 років -167.
Дрібка щастя• 22 мая в 13:15
Ответ дляНа пів ставки

А чего комплексовать? Рост 178- это не низкий.

Эскиз бесконечности• 22 мая в 13:29
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, у нас в классе низенького мальчика пацаны немного буллили. Не сильно, больше по шутке, но всё-таки. Когда были какие-то шуточные потасовки, то он, не мог одолеть высоких, конечно. Со спортом у него было так себе, но был очень умный. Женился и родил ребёнка, кстати, раньше всех в классе)) Думаю, хорошо зарабатывает, программист.
Так я об этом и писала, что низенькие другим берут. У них свои достоинства есть. И если самооценка нормальная , то всё будет хорошо. Но высокие нравятся большему количеству девушек при тех же данных.
язззззь!!!• 22 мая в 13:33
Свекровь 164, свекор 170. Муж 188, его сестра 164. Не адюльтер. Оба очень сильно похожи на свёкра, если что)
Эскиз бесконечности• 22 мая в 13:33
Ответ дляВишневий цвіт
Моя родственница 158, её муж 155. Сын 183. И так бывает
Кто - то даже выходит замуж за мужчину с ростом 155 ?
Ангел-предохранитель• 22 мая в 13:33
Ответ дляРаз одела не бу
Спорт и боевые искусства могут решить проблему.
а говорят наоборот - боевые искусства садят рост.
язззззь!!!• 22 мая в 13:35
Ответ дляРаз одела не бу
Спорт ’для себя’, не профессиональный. А ещё полноценное питание, полноценный отдых, минимизация стрессов
вАлнуюся сильнА• 22 мая в 13:39
Я 1.50,муж 1.63,дети все выше нас)
Сыновья примерно 170,дочь 165.
автор Планшетница • 22 мая в 13:40
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему это, вы думаете, кроме этого ебобо нет низких мужчин? Тема не о низких мужчинах, а о росте детей в семьях, где родители низкие
автор Планшетница • 22 мая в 13:40
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки, реально молодёжь выше стала.
автор Планшетница • 22 мая в 13:40
Ответ дляНа пів ставки

178 - это нормальный мужской рост.
Ангел-предохранитель• 22 мая в 13:42
Ответ дляНа пів ставки

кто комплексует с ростом 178? как напишут тут - хоть стой,хоть падай.
автор Планшетница • 22 мая в 13:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
Выходят. Моя свекровь. Она тоже маленькая. А что делать таким мужчинам? Вот представьте вы мужчина маленького роста, вам не хочется ничего из того что другим хочется? Отношений, семью?