Планшетница• Изменено 22 мая в 10:00

У кого низкий муж какого роста ваши дети?

Муж очень низкого роста 167. Я тоже такого роста. Интересно, какие будут дети? У кого низкие мужья либо родственники, просто поговорить.
Дочка младшая очень мелкая, ну точно в род мужа. Сын тоже не крупный.
Хотя вот у меня бабушка и дедушка не выше 170 ( бабушка 165) а их младший сын 185.
Интересно, какие у вас есть примеры?
Стешк@• 22 мая в 22:12
Ответ дляПланшетница
Вот и у меня так было.
Не скажу, что прям пофиг на рост, но качества мужа и отношения перевесили сомнения. Хотя хотелось бы чтоб сын был повыше. Для него же это лучшее. Для девочки конечно низкий рост не так критично. Но она реально мелкая у меня. 6 лет всего 115 см
Проверьте на гормон роста, может можно будет откорректировать

автор Планшетница • 22 мая в 22:18
Ответ длявкрации
у меня муж 169, вот точно нее помешало.
чем меньше рост, тем больше машина
и 16 см вполне мне норм
У моего тоже огого
вкрации• 22 мая в 22:19
Ответ дляПланшетница
У моего тоже огого
15 не ого го , но прошел секс тест мой личный
автор Планшетница • 22 мая в 22:21
Ответ длявкрации
У моего 18 точно. Я всегда говорила, все пошло в корень. Меня это честно говоря удивило, думала у маленьких мужчин маленький. А нет. Ни рука ( небольшая у него) ни размер ноги ( 39) оказывается не показатель что тАаам будет.
А я кумедна• 22 мая в 22:21
Ответ длявкрации
у меня муж 169, вот точно нее помешало.
чем меньше рост, тем больше машина
и 16 см вполне мне норм
Размер члена и роста вообще не связанны никак
автор Планшетница • 22 мая в 22:22
Ответ дляА я кумедна
Читала размер ноги, носа.... нет, вообще не показатель. Это самое видно растёт независимо от других параметров. Генетика
вкрации• 22 мая в 22:22
Ответ дляА я кумедна
формула 8 пальцев его -длина члена-рабочая.
Мог бы фасолью оказаться с его ростом

вкрации• 22 мая в 22:23
Ответ дляПланшетница
размер ноги39-40, не награжден
автор Планшетница • 22 мая в 22:23
Ответ длявкрации
Мог бы фасолью оказаться с его ростом
А был один 180 с пипеткой.
вкрации• 22 мая в 22:24
Ответ дляПланшетница
А был один 180 с пипеткой.
да ткое тоже было, выбирала по корням
автор Планшетница • 22 мая в 22:26
Ответ длявкрации
да ткое тоже было, выбирала по корням
Хотя вот иногда пишут у качков маленький. А был один крупный и накачан, красавец, но не серьёзный. Но там тоже было просто огогоо какое большое. А в диаметре....
Короче, никак нельзя определить, пока не увидишь глазами.
Ні за холодну воду• 22 мая в 22:25
Муж 173
Я 167
Сын 180 см и еще растет
Дочка 166 см,может подрастет тоже
Лукава_Кiшка• 22 мая в 23:28
Муж 174 , я 167. Дочь 18 лет тоже 167.
Мафиозная• 22 мая в 23:44
Автор, у меня муж 176 см, я - 158 см.
Первого сына родила в 20 лет. Сложная беременность (все время с угрозами). Тяжёлые роды. Сын хоть и родился 3200, Но с кучей неврологических проблем. Отвратительно ел и почти не спал. Сейчас уже взрослый. 167 см, субтильный.

Младшего сына родила в 40. Неожиданная беременность. Много лет старались, Но не складывалось. Беременность относила легко и просто. Сын родился 4 кг. Отлично ел, прекрасно спал.
В год был как его старший брат в два года.
Младшему сейчас 15 лет. Уже сейчас он 185 см. С широкими плечами.
Перенос и мужа, и старшего брата. И ещё растет.

Так что, думаю, исходные данные то же имеют важное значение для физического развития.
Тро Нью-Йорку• 22 мая в 23:47
Я 168 см, муж 178, а дочка 164. Хотя я думала, будет выше