Мелочунь• 22 мая в 13:39

Девочки, так больно. Скорее всего будет развод. Поддержите

Очень плохо, что даже решилась сюда написать хотя пишу редко.
Встретила мужчину до войны, вытянул меня из семьи. Я ушла от мужа к нему.
Но в совместной жизни вечная обиженка, безответственный, тиран.
Ругается на меня матом, посылает в ссорах на три буквы. Очень обижает словесно. Перед тем как начали жить слова плохого не говорил никогда.
Были и хорошие моменты конечно. Я его прямо боготворила. Но сейчас все ушло в никуда.
Самое ужасное что я с ним за границей, оба работаем. Но на одну ЗП я не выживу с ребенком.
Скажите что нибудь, хоть хорошее, хоть плохое.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ідіот, окрім вас вашого хлопчика ніхто любити не буде. Зробіть паузу, не тягніть тих чоловіків додому, не тікайте з ними. Не приймайте імпульсивних рішень. Працюйте і будуйте своє життя.
Спасибо!

автор Мелочунь • 22 мая в 14:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сочувствую вам очень ,если его бесит ваш ребенок ,то это большая проблема .Я так тоже сошлась со вторым мужем и у меня ребенок от первого брака ,встречались все было хорошо ,мы год встречались и до того я его знала ,родился у нас общий ребенок и муж стал не сдерживаться и матом и кричал и на моего старшего ребенка от первого брака тоже кричал и на нем это сказалось .В итоге мы разошлись и не жили несколько лет .Но мне было тяжело финансово и морально ,потому что жила с матерью деспотом ,она ещё хуже чем муж и маты и лезла драться ,а муж начал просить чтобы вернулись обратно ,вернулись сдерживался пару лет ,сейчас снова не сдерживается ,но он сам по себе грубоватый ,я его постоянно осаждаю что он неправ ,он вроде соглашается ,но потом снова повторяется .Мысли уйти ,но уходить некуда и финансово не потяну .Думаю уехать заграницу пока принимают беженцев ,адаптироваться и идти работать .
Вот почему они хорошие на этапе встречаний, а потом это вообще другой человек...
Мама мне говорит ’бачили очі’. Мои к сожалению не бачили
Дама с собачкой• 22 мая в 14:09
’Вытянул из семьи’.
Прыганье на новый хрен теперь так называется?)
Дама с собачкой• 22 мая в 14:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну якщо в попереднього на пів шостого, чи розмір з мізинець, може й нє такая. Цікаво версію автора почитати.
Так а зачем было выходить за такого и рожать от него? Столько лет прожила, а потом заметила, что у него с мизинец? Однако)
Життє Бентежне• 22 мая в 14:14
Ответ дляМелочунь
Период когда с мужем не жили у меня появился мужчина и хорошо что я с ним не сошлась, а то бы он моих двоих детей не возлюбил .И он тоже мог и матюкаться и нервный .За то любил ,обожал ,баловал ,но характер далеко не подарок и мои дети его 💯 раздражали бы .
Не зви чайна• 22 мая в 14:14
Ответ дляМелочунь
На глупые. На реально глупые.
Не разговаривал с нами день когда ребенок откусил его мороженое чтоб попробовать, а ему от своего откусить не дал.
Тон голоса не тот, не то сказала при друзьях...
Автор, он станет поспокойнее ближе к пенсии. Когда поймёт (если поймёт), что из-за этих дебильных обид и ссор он останется совсем один и реально тупо сдохнет в одиночестве в собственных какашках. Такие люди- эгоисты и хотят, чтоб их обслуживали вечно.
У вас нет столько времени. Вы у себя одна. Поиграли в односторонню любовь и хватит. Выход есть всегда. Ещё ни одна женщина не умерла с голоду без мужика. А убитых искалеченных такими уродами - - тысячи.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:17
Ответ дляДама с собачкой
Сами выдумали
Сами обсудили
Сами сделали выводы

Не зви чайна• 22 мая в 14:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
Его не ребёнок бесит, его вообще все бесит. Не было бы ребёнка- бесил бы ветер на улице и срывался бы он на авторе. Это просто такой конченный тип людей - психопатов. Там есть диагноз и не один, скорей всего.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:19
Ответ дляНе зви чайна
Ему уже за 50. Он старше гораздо.
И да, такое впечатление что я ему нужна была как обслуга. Даже макароны сварить не может, бытовой инвалид.
Спасибо за поддержку
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:19
Ответ дляМелочунь
Тато у вас ідеальний?
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:19
Ответ дляДама с собачкой
Ще раз перечитайте в якому контексті я це пишу.))
Мядуза аля моргонер• 22 мая в 14:19
Ви дура.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:20
Ответ дляНе зви чайна
Он умеет быть хорошим. Но когда нет настроения - делает так что хочется выйти из окна
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:20
Ответ дляДама с собачкой
У вас все добре? Ваш ідеальний? Ви не помиляєтесь ніколи?
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:20
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ви дура.
Ви хамло.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тато у вас ідеальний?
Нет. Алкоголик был, мама с ним развелась в моем детстве. Он уже умер
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:22
Ответ дляМелочунь
Ні автор, хороший він виключно тоді, коли йому це вигідно. Маніпулятор, інфантил, неадекват і нарц.
Життє Бентежне• 22 мая в 14:23
Ответ дляМелочунь
У меня папа был идеальный ,за то мама деспот .Мой папа это самый лучший мужчина в моей жизни ,лучше него я не встречала ,никогда не слышала от него матов ,обзываний ,а от матери да .
Жаль он рано умер .
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:23
Ответ дляМелочунь
Це багато чого пояснює. Ваші пошуки кохання. Автор зосередьтесь на собі і дитині. Почуйте мене. Полюбите себе спочатку, хлопчика свого і у ваше життя почнуть приходити нормальні чоловіки.

Контрольница• 22 мая в 14:24
Ответ дляМелочунь
Умом понимаю.
Боюсь остаться одна и не вытянуть жизнь тут.
Причем по местным меркам у меня хорошая ЗП. Но аренда....
Ну пишіть уже де живете. Працюєте, я так розумію, в айті.
Життє Бентежне• 22 мая в 14:24
Ответ дляМелочунь
Если не выносимо вам с мужем ,то собирайте деньги ,готовьте план для отступления .
автор Мелочунь • 22 мая в 14:25
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хороший тогда когда ’Я веду себя хорошо’. Когда что то не по его сразу настроение падает, он уходит в себя а потом это заканчивается ссорами
автор Мелочунь • 22 мая в 14:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жаль он рано умер .
Реально повезло вам в жизни.
Соболезную утрате
Не зви чайна• 22 мая в 14:26
Ответ дляМелочунь
Я знаю. У меня были такие отношения. Просто поверьте - это человек с расстройством психики. Ничего вы не сделаете. Никакое ваше поведение никогда не застрахует вас от его припадков. Есть только один вариант подобрать комбниацию АД и нейролептиков , но вряд ли он вообще согласится идти к врачу.
Автор, это созависимые отношения. Разорвать их очень тяжело. Я вас понимаю. Но вам нужно думать о ребенке. Прямо сейчас начинайте искать отдельное жилье. Вы справитесь- вы не первая и не последняя, кто остаётся в ребёнком в одиночестве.
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:27
Ответ дляМелочунь
Ви маєте право вести себе як завгодно. Добре, погано, спокійно, імпульсивно, весело чи засмучуватись. Це ваше право на своє життя, свої емоції, використайте його без вказівок від чоловіків.
Бавовна• 22 мая в 14:27
Ответ дляМелочунь
Умом понимаю.
а почему не пишете, в какой Вы стране? там нет пособий?
Життє Бентежне• 22 мая в 14:27
Ответ дляМелочунь
Очень тяжело с таким человеком ,у меня такой мужчина был ,все должно быть по его ,а если нет, то психовал ,обиды .И очень требовательный в быту и вообще ко всему ,я бы точно не выдержала и ним .У меня муж хоть и хамло ,но хоть не требовательный и не контролит .И я могу на него тоже голос повысить ,а на того не дай Бог и всегда должна быть в хорошем настроении .
Не цілуюсь з бодуна• 22 мая в 14:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
Виродки якісь, де ви їх цих мудаків находите дівчата?
Тумба-юмба• 22 мая в 14:28
Ответ дляМелочунь
Тоже были нюансы. Всего не расскажешь. Много всего. Жадный, гневливый. Оставлял в трудной ситуации одну.
Так и прошла любовь
Автор, у меня был такой же муж. Это не всегда характер, за этим иногда кроются расстройства психического здоровья. Сейчас Ваша задача позаботиться о себе и о ребенке. Если у Вас нет спорта или йоги в жизни, начинайте их искать - это поможет Вам пережить этот период.
Сейчас все кажется страшным и неясным и будущее туманно, но это не навсегда. Если сейчас Вы не знаете, как вытянуть ребенка финансово, это не значит, что решения не будет. Вы у себя одна - и Вы и Ваш ребенок заслуживаете жить спокойно, без криков и манипуляций.
Если у Вас платный чат гпт, введите в него описание всех своих навыков и опыта и создайте себе агента, который будет ежедневно мониторить подходящие вакансии.
автор Мелочунь • 22 мая в 14:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да мне уже кажется что и любви то не существует...
Раз можно было так мое отношение обожания к нему опаскудить