Интимная• 24 марта 2014
Самая востребованая профессия для женщины?
Как вы думаете, с какой специальностью не останешься без работы?
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
с любой
активная позиция + чуток удачи
универсально беспроигрышной специальности не существует, имхо
активная позиция + чуток удачи
Аноним_808• 24 марта 2014
Ответ дляveju16713
Согласна..каждый день копейка и спрос......
Нужно менять профессию
честно,я сама задумываюсь о том,чтоб пойти на курсы парикмахера.Имею двух знакомых,которые на этом действительно имеют деньги каждый день.Халтурка ещё та ;)
Аноним_962• 24 марта 2014
массажист
хотя сама Ит-шник - куда дальше от массажа??))) ИТ-шники тоже без работы не бывают, если есть знания и опыт. Если б не Ит - мяла бы бока))
Бронетапок• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_808
у меня подруга сейчас сидит практически без работы-не сезон.
Бронетапок• 24 марта 2014
Ответ дляgirlberry
а у моей наоборот,весна всё-таки,плюс свадьбы погнали
я думаю это от нас. пункта зависию
Любительница• 24 марта 2014
А за здоровье никто и не сказал ((((
Швея - испорченное зрение, проблемы со спиной
Парикмахер - СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со спиной (целыми днями в букве зю)
Маникюрша - накопление пыли в организме, следствие -аллергия. А добавьте вредные химикаты от всяких новомодных ногтей
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
А за здоровье никто и не сказал ((((
не, ну кто хочет быть здоровым - лучше вообще НЕ РАБОТАТЬ
Любительница• 24 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Не, ну не смешно ((( я и ЗАрабатывать хочу и здоровье сберечь.
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
как по мне, практически в каждой работе можно найти какую-то вредность
если не физиологческого толка, как вы выше описали, то нервы-стрессы будут обязательно
жить вообще вредно - от этого умирают...
так что работайте на здоровье! достаточно элементарных мер безопасности, чтобы швея не посадила зрение, у парикмахера не болела спина, а у маникюрши не было аллергии!