Интимная• 24 марта 2014

Самая востребованая профессия для женщины?

Как вы думаете, с какой специальностью не останешься без работы?
Новогодняя пальма• 24 марта 2014
жена)

Аноним_808• 24 марта 2014
парикмахер
Радость моя• 24 марта 2014
мама)
автор Интимная • 24 марта 2014
жена, мама, любовница, дочка не в счет:)
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
с любой
активная позиция + чуток удачи
универсально беспроигрышной специальности не существует, имхо
Аноним_970• 24 марта 2014
Я большинство моих знакомых и подруг бухгалтера
SAKYRA-000• 24 марта 2014
економист, бухгалтер
777Dysia• 24 марта 2014
послушаю
Я Главная• 24 марта 2014
медсестра, врач

Аноним_694• 24 марта 2014
все профессии нужны
Чижик Пижик• 24 марта 2014
Проститутка
AlenaG• 24 марта 2014
Любое высшее образование с отличным знанием одного или нескольких иностранных языков (англ.,франц, немецкий,китайский), такой специалист всегда будет востребован, причем в любых областях! Как переводчик, как специалист в своей области, и.д.
veju16713• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_808
парикмахер
Согласна..каждый день копейка и спрос......
Нужно менять профессию
Аноним_808• 24 марта 2014
Ответ дляveju16713
Нужно менять профессию
честно,я сама задумываюсь о том,чтоб пойти на курсы парикмахера.Имею двух знакомых,которые на этом действительно имеют деньги каждый день.Халтурка ещё та ;)
Аноним_962• 24 марта 2014
массажист хотя сама Ит-шник - куда дальше от массажа??))) ИТ-шники тоже без работы не бывают, если есть знания и опыт. Если б не Ит - мяла бы бока))
Дона Ко Ко• 24 марта 2014
Маникюрша и парикмахер
Бронетапок• 24 марта 2014
репетитор англ. яз.
Бронетапок• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_808
у меня подруга сейчас сидит практически без работы-не сезон.
girlberry• 24 марта 2014
Ответ дляБронетапок
а у моей наоборот,весна всё-таки,плюс свадьбы погнали

Отвечаю всем• 24 марта 2014
Швея.

Работа всегда найдется.
Бронетапок• 24 марта 2014
Ответ дляgirlberry
я думаю это от нас. пункта зависию
Танцепесенная• 24 марта 2014
Маникюрша, и в декрете зарабатывают.
Любительница• 24 марта 2014
А за здоровье никто и не сказал ((((
Швея - испорченное зрение, проблемы со спиной
Парикмахер - СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со спиной (целыми днями в букве зю)
Маникюрша - накопление пыли в организме, следствие -аллергия. А добавьте вредные химикаты от всяких новомодных ногтей
olena_shch• 24 марта 2014
стоматолог
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
А за здоровье никто и не сказал ((((
не, ну кто хочет быть здоровым - лучше вообще НЕ РАБОТАТЬ
Любительница• 24 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Не, ну не смешно ((( я и ЗАрабатывать хочу и здоровье сберечь.
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
как по мне, практически в каждой работе можно найти какую-то вредность
если не физиологческого толка, как вы выше описали, то нервы-стрессы будут обязательно
жить вообще вредно - от этого умирают...
так что работайте на здоровье! достаточно элементарных мер безопасности, чтобы швея не посадила зрение, у парикмахера не болела спина, а у маникюрши не было аллергии!