Прилипало• 22 мая в 14:35

Кто в какой отель едет в Болгарию в этом году?

Мюллерная• 22 мая в 14:36
Мы всегда в каскадас ездим если туда. Но то апартаменты. Не отель.

ОноВамнадо• 22 мая в 14:39
Ответ дляМюллерная
Вот мне тоже кажется, что лучше апартаменты в Каскадас или Форт Нокс и готовить самим, чем отели с энтеровирусами и коксаки, включенные по умолчанию в тур)))
Мюллерная• 22 мая в 14:41
Ответ дляОноВамнадо
Да. Плюс там и цены норм. И супермаркет рядом и куча бассейнов если море не супер.
Я про каскадас, в форт ноксе не была
Швидка Настя• 22 мая в 14:42
Каскадас это типа квартиры? А питаетесь как? Через туроператора бронируете?
Тоже просматриваю отели Болгарии (Золотой берег) на июнь, ни разу там ен была.
Анонім Перший• 22 мая в 14:42
Ответ дляОноВамнадо
Я цього дуже боюся. Прямо дуже. В мене менший син завжди чіпляє цю заразу куди б ми не поїхали.
І його не беруть таблетки і уколи, йому тільки капаться хоча б 2 доби.
Тому сама з дітьми нікуди не їзджу.
Ось тільки виявилось, що чоловіку дадуть виїзд.
А я тепер не розумію куди нам їхати.
Чи є ще можливість десь щось бронювати на літо.
Дівчата, підкажіть
Мюллерная• 22 мая в 14:45
Ответ дляШвидка Настя
Да это большой комплекс с апартаментами. Готовить самим. Там есть рестораны но они дорогие прилично. Модно и там питаться. Нет сама в группе ТГ забейте Cascadas в поиск. Там есть группа Аренда каскадас. Со стрелочками
Lourmel• 22 мая в 14:49
Я была в Burgas beach
Стиль совка в номерах, невусные коктейли
Питание норм.

Экспертиза• 22 мая в 14:52
Ответ дляОноВамнадо
Ходите в нормальні готелі і не буде ротавіруса.
ОноВамнадо• 22 мая в 15:10
Ответ дляЭкспертиза
Даже в самых дорогих отелях Турции и Греции это встречается. В Болгарии это есть по дефолту)) платить кучу денег за отель в Болгарии типа Хилтона или Дримс вообще не имеет никакого смысла
фрау Гітта• 22 мая в 16:30
Баваро и Хризантема. Їздили в червні не в сезон, коли менше людей. Чоловіка нема, вдова, тому допомоги чекати немає від кого, вже давно навчилась справлятись. А готувати самій у відпустку і ходити в магазин і посуд мити - то для мене не відпустка
Жена аллигатора• 22 мая в 18:27
Ответ дляМюллерная
подскажите стоимость аренды+-, если 1+2 или 2+1
Мюллерная• 22 мая в 18:34
Ответ дляЖена аллигатора
Не знаю зайдите в тг группу. Там пишут предложения. Я снимала студию за 50 но это потому что было 4 чел. Вообще 40евро была цена за большую студию
Жена аллигатора• 22 мая в 18:33
Ответ дляМюллерная
я уже зашла) там все посты без цен. хотелось понимать хоть примерные расценки, я так понимаю, там все аппартаменты под сдачу и +- стоимость одинаковая. Спасибо за ответ)
Мюллерная• 22 мая в 18:38
Ответ дляЖена аллигатора
Не совсем все. Там люди себе покупают ездить. Но например приедут в августе в до августа сдают. Напишите сообщение. Оно может стоить евро или два. Но я так находила. Писала даты что ищу и вам в личку будут писать . Но да будут предложения бизнес но и хозяева пишут. Мне сдала хозяйка которой была удобна моя дата. Тк после приезжала ее семья. Совпало. Там много украинцев хозяев.
Мюллерная• 22 мая в 18:41
Ответ дляЖена аллигатора
Вообщем мой совет написать там сообщение что ищите и подождать предложения в личку. А там решать хотите или нет. Но он далеко от. Моря. Минут 20 идти. Но там своя жизнь. Есть свои плюсы. Мне понравилось. Уверена есть лучше но не знаю что.
СпайдерВумен• 22 мая в 18:47
Ответ дляОноВамнадо
Це може написати тільки людина, яка не була в готелях, або в не дуже чистих, відповідно нормальних, або у вас був разовий досвід, і ви вже клеймо на всі поставили?

P.S. Багато років відпочивали в Болгарії, і в апартаментах, і в готелях, з дітьми з їх 2-х років, жодного разу не було ротавірусу, ентеровірусу, як ви пишете, або коксаки в нашій сім´ї.
ОноВамнадо• 22 мая в 20:07
Ответ дляСпайдерВумен

Я живу в Болгарии уже 5 лет. Больница на соседней улице находится, поэтому и в курсе)))
Жена аллигатора• 22 мая в 20:35
Ответ дляМюллерная
Спасибо за информацию про море, это важно)) Я с детьми ездила в Киттен, там с питанием (готовят наши повара), что плюс. И дети могут общаться без проблем (корпуса только для украинцев, в основном). Есть наши же доктора на простые случаи и таблетки примитивные выдают поштучно. На пляже в море очистительная система, водорослей нет или очень мало (в определенных местах), когда Золотые пески по колено были в зелени. Но ехать дальше и есть тоже свои нюансы, как и везде. Но по цене, конечно, дороже выходит. Хотя, может с питанием примерно и одинаково выйдет в аппартаментах.
СпайдерВумен• 22 мая в 22:30
Ответ дляОноВамнадо
Я розумію, але це не значить що це поголовно, в кожному готелі, або будь - де на курорті.