Голубка миру• 22 мая в 15:55

Женщины с аутизмом или СДВГ вы считаете себя женственными и привлекательными?

Омлетик• 22 мая в 16:18
Ответ дляБутерброд и я
Спорим? Вы врёте про сестру
Себя не уважать с вами спорить

БершкомангоЗар• 22 мая в 16:19
Ответ дляГолубка миру
Там, где сейчас работаю тоже так. Я не замечаю какую-то деталь, на меня жалуются покупатели и прилетает от руководства. Это все очень бьет по самооценке. Чувствую чебя неполноценной, хотя я стараюсь все котролировать и проверять себя, но это все равно вылезает
Найдите где тестируют взрослых на нейроотличия. Проверьтесь на диспраксию и получите рекомендации в каких сферах вы сможете работать без этих проблем.
Бутерброд и я• 22 мая в 16:22
Ответ дляОмлетик
Себя не уважать с вами спорить
МКБ-10 появился лишь в 1999 году. Именно тогда появился диагноз СДВГ.
И невролог не мог его ставить ни тогда, ни сейчас
Кавунка• 22 мая в 16:38
Ответ дляОмлетик
2000? Моей сестре в 90-х диагностировали. Обычный невролог поставил диагноз под вопросом, далее обследовали на других уровнях
В 90-х этого диагноза еще не было
Большой секретик• 22 мая в 18:09
Ні, не вважаю. Але я обʼєктивно страшнувата і справа навіть не в аутизмі.
Бутерброд и я• 22 мая в 20:55
Ответ дляБольшой секретик
Ой ну прям уж.
Очень редко встречаются объективно страшноватые люди. Уверенна, что это у Вас искажённое восприятие себя. 100%
Большой секретик• 22 мая в 23:03
Ответ дляБутерброд и я
Ой ну прям уж.
Не впевнена. В мене пігментація у вигляді вусів, яка нічим не прибирається, і відсутність зубів у досить молодому віці, через що виникла деформація нижньої третини обличчя.