Печальки.нет• 22 мая в 17:02

Мне кажется это неспоаведливым

Что у женщины в 50 уже закат, а мужик ещё ого го
Есть несколько пар, когда они расстались, он ещё женился, родили детей, он молодой отец, а она уже бабушка
И это ещё не плохой вариант, а если умер взрослый ребенок, он новых завел, а она один на один со своим горем
Астоновитесь!• 22 мая в 17:04
І шо будемо з цим робити?

Вічний двигун• 22 мая в 17:05
Ну не у всех же так.
И 50 это не закат, а начало свободы)
А вы думаете мужчине в 50 еще хочется с памперсами
возится?))
Пасти Ла• 22 мая в 17:05
Я навпаки бачу жінок в 50 реально доглянутий і слідкують за своїм здоров´я, а мужик поплив в пузо, ще й вісить((
автор Печальки.нет • 22 мая в 17:06
Ответ дляПасти Ла
Висит не висит, но подберут его аж бегом , ещё и родят
Зроблено у 80-х• 22 мая в 17:06
Заводить детей от пятидесятилетнего мужчины прям каждая вторая мечтает, ага.
автор Печальки.нет • 22 мая в 17:06
Ответ дляВічний двигун
Ну не у всех же так.
И 50 это не закат, а начало свободы)
возится?))
Так он и не возится, возится его жена
Говорю-балакаю• 22 мая в 17:06
Божечки, яке там ого-го у чоловіків в 50

волосатое стекло• 22 мая в 17:06
Какой молодой отец, когда за дедушку принимают ребенку. В 50 уже у мужиков идут всякие генетические проблемы, что толку в больных новых детях.
Вічний двигун• 22 мая в 17:07
Ответ дляПечальки.нет
Так он и не возится, возится его жена
я ж не буквально говорю...
Пасти Ла• 22 мая в 17:09
Ответ дляПечальки.нет
З грошима і в 60 підберуть. А ніщеброд і в 30 нікому не треба
автор Печальки.нет • 22 мая в 17:07
Вот у меня знакомая вышла замуж, ему 50, родила ему было 52, он такой деловой ходит.
Всюди влазю• 22 мая в 17:08
Да ладно, закат. Знакомая в 50 сошлась с 35 летним, уже несколько лет живут. Да и у меня когда-то в мои 38 55-летняя первого мужа увела из семьи.
Вічний двигун• 22 мая в 17:09
Ответ дляВсюди влазю
вот в это охотно верю!
Хома з пастою• 22 мая в 17:09
А эти мужики за 50 огого с нами с одной комнате? От дивана не оторвать, лысые и пузатые🥲
Вічний двигун• 22 мая в 17:09
Ответ дляПечальки.нет
та он может ходить как угодно, ей это зачем?
автор Печальки.нет • 22 мая в 17:10
Ответ дляВічний двигун
Нужно было, она старшего ребенка не воспитывала, очень хотела ещё детей, а не от кого было
Вічний двигун• 22 мая в 17:10
Ответ дляПечальки.нет
ну через 10 лет у нее будет двое деток за которыми надо присматривать)
Я не Тролль• 22 мая в 17:10
Ага) поржала. Вот у этой девочки в чёрном прям вообще уже закат а ей 51))

https://www.instagram.com/reel/DYiKn59uu1v/?igsh=

Позавчера ее увидела и теперь срочно худею и занимаюсь гимнастикой. Я моложе, но распустила себя.
автор Печальки.нет • 22 мая в 17:11
Ответ дляВічний двигун
Возможно, но это потом)

Кудрі кручу сама• 22 мая в 17:14
Если у вас будет достаточно денег обеспечить мужика, то и вы в 50 можете выйти замуж за 30-летнего и родить ребенка с помощью ЭКО
Пишу_граммотно!• 22 мая в 17:15
Мой бм завел ребенка во втором браке в свои 47. Я только и слышу как тяжело. Мне 43, порхаю как птичка, пилатес, танцы.
Вкаблучках• 22 мая в 17:18
Ответ дляАстоновитесь!
І шо будемо з цим робити?
Надо калечить мужиков в 50 лет)))
Вічний двигун• 22 мая в 17:19
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот и я том же)
Женщина может позволить себе порхать... а на мужика еще строят планы по деторождению, а ему хочется на рыбалку и в гараже колупаться))
Шмоточницаца• 22 мая в 17:21
Ответ дляПечальки.нет
проснись, ты обосрался
Неправдиша• 22 мая в 17:21
в 50 женщина уже поняла, что ярмо в виде мужика ей не надо и наслаждается спокойной жизнью, а автор это почему расценивает как закат
Пузата Хата• 22 мая в 17:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та это такой риск, капец просто. Тут в 35 боишься рожать, так как уже возраст, а люди в 50 не боятся никаких проблем у ребенка
Нічна ненажера• 22 мая в 17:29
Ответ дляПечальки.нет
Так он и не возится, возится его жена
Тогда в чем ваша обида?
Шмоточницаца• 22 мая в 17:31
Ответ дляПузата Хата
та автор местный троль мужик
Пузата Хата• 22 мая в 17:31
Ответ дляШмоточницаца
та автор местный троль мужик
Аааа, лаадно
Бойцовская• 22 мая в 17:33
так женщины раньше начинают.пока мальчишки с пистолетиками и машинками 11 летние девочки во всю эпилируют гениталии))