Я на хвилинку• 22 мая в 18:06

Юбка брать или нет? Синсей

Как выглядит со стороны? Норм или стрём? Чёрный топ гпт попросила поставить, с ним вроде лучше.
Вбигудях• 22 мая в 18:34
Ответ дляЯ на хвилинку
158, розмір XS на мені
Класна. А який артикул можете сказати пліз

Пушкининиана• 22 мая в 18:37
хорошая, берите!
автор Я на хвилинку • 22 мая в 18:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Симпатична спідниця. Сьогодні була в магазині щось не бачила таку, тай взагалі щось новинок мало останнім часом. А як вам шльопанці? Я такі замовила коричневі от ще думаю чи треба вони мені.
Шльопкі вдома то дуже зручні, м´які, натур.шкіра верх..взяла коричневі, бежеві якось ’губляться’ на нозі. .по відгукам вирішила спробувати, хвалили їх
Вбигудях• 22 мая в 18:37
Знайшла. Автор, на вас краще виглядає, ніж на моделі
автор Я на хвилинку • 22 мая в 18:38
Ответ дляВбигудях
Ось, сфоткала як раз, на випадок якщо завтра в магазині не буде, щоб знайти де є😄
автор Я на хвилинку • 22 мая в 18:38
Ответ дляВбигудях
Іхіх))) дякую))))
автор Я на хвилинку • 22 мая в 18:39
Ответ дляВбигудях
Я б в житті по цьому фото таку не замовила😂😂😂

иванюся• 22 мая в 18:40
Хорошая юбка по крою и расцветке и на Вас отлично сидит.
Вбигудях• 22 мая в 18:41
Ответ дляЯ на хвилинку
ага)))
хутряна володарка• 22 мая в 18:43
Ответ дляВбигудях
Ибо нефиг везде ИИ засовывать. Пора запретить обработку фото для магазинов.
Секс-Бомба• 22 мая в 18:44
Ответ дляAnnaOst
Я б взяла. А який склад?
Удалено администрацией...
Рекламама• 22 мая в 18:46
С белым топом лучше, чем с черным. Мне кажется с голубым будет хорошо
Морожена_курка• 22 мая в 18:48
Ответ дляЯ на хвилинку
Теж сінсей? Скиньте, будь ласка їх артикул, чи посилання.
Морожена_курка• 22 мая в 18:49
Ответ дляВбигудях
1000%
3@йk@• 22 мая в 18:52
Красиво, но попробуйте на размер больше. Слишком плотно в талии сидит, такое чувство, что вы живот втягиваете, чтоб не врезалась
Триндю-бриндю• 22 мая в 18:57
Ответ дляЯ на хвилинку
О, блін, дякую всім) навіть не думала, шо скажуть брать😂тут постійно засирають одяг 😂
То просто я была занята)
Киця-бриця• 22 мая в 18:58
З чорним топом краще. Він трохи зменшує верх і автор виглядає тендітніше в чорному.
Алина-1240• 22 мая в 19:06
Нормальная внешне, я просто длинные не люблю
Белая и пушистая• 22 мая в 19:14
Вам пасує

Чтооооооооооо?• 22 мая в 19:19
Вам хорошо в ней.
А шлепки как?
автор Я на хвилинку • 22 мая в 19:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам хорошо в ней.
А шлепки как?
Сподобались, взяла, зручні. Але по вулиці ще не ходила, не знаю як будуть.
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:35
Ответ дляЯ на хвилинку
В зал хожу😁
У меня подруга ходит на пилон. Такие же руки и плечи, как у вас.
Я в зал хожу - плечи не такие, правда, я не работаю с большим весом.

З.Ы. В юбке вам объективно хорошо.
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:36
Ответ дляОмлетик
То Ви підіймаєте штанги?як так сильно могли накачатись плечі і руки..просто мені якось на вигляд біцепси переважають груди:(
У меня подруга за полгода на пилоне (3 р. в неделю) раскачала такие же плечи и бицепсы, плюс спина рельефная.
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:38
Ответ дляЯ на хвилинку
158, розмір XS на мені
Как у вас может быть ХS, если у меня М, а я значительно худее вас (89/64/89, 170 и 49 кг).
автор Я на хвилинку • 22 мая в 19:40
Ответ для13чудоСВЕТА
Я 51кг) 82/63/94
Одежда xs/s, в заре в детском часто скупаюсь😂 подходит на мой рост много универсальный вещей
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:40
Ответ дляЯ на хвилинку
Я 51кг) 82/63/94
Так у нас разница в росте в 12 см.

В ХS я не влезу при всем желании) Даже S тесная.
автор Я на хвилинку • 22 мая в 19:41
Ответ для13чудоСВЕТА
Так у нас разница в росте в 12 см.

Не знаю) мне часто S большая одежда, верхняя так в 99%. М ни одной вещи нет
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Я 51кг) 82/63/94
У вас верх меньше. Видимо, поэтому.
13чудоСВЕТА• 22 мая в 19:43
Ответ дляЯ на хвилинку
у меня вещи М и иногда L, правда, в р. L футболки и свитера, т.к. нравится свободная посадка. Джинсы ношу 27 или 28р.
df364tye3• 22 мая в 19:50
жаль , что не мягкая ,,,
стоит колом ,,,
обувь мужитская ,,,