Царевна в уггах• 22 мая в 20:55

Купили бы айфон?

Ребенок очень хочет. Деньги с выплаты на ребенка, скажем так , со своей зарплаты только в кредит. И хочется порадовать и думаю надо или нет. Но будет в шоке от састья
Love_Love_Love_• 22 мая в 20:59
Залежить який айфон, скільки дитині і на скільки це напряжно для бюджету

Я тут Живу• 22 мая в 21:04
Залежить наскільки це для вас напржно по бюджету. Я собі купила новий, малому віддала старий телефон
Губка Боб• 22 мая в 21:04
Мы купили б/у 14 модель, год назад. Вскоре разбила заднюю стеклянную крышку, поставила царапину на экране, недавно совсем разбила экран, ходили меняли сразу экран и задн стенку, 260 баксов отвалила. Сказала ей- последний шанс, разбиваешь- покупаем китайца. При чем носит чехол, но не травмоустойчивый, потому что он огромный и вообще крииинж
Анонім Перший• 22 мая в 21:11
Наверное, сейчас нет.
И если что, то я хорошо зарабатываю, но воспитывать ребёнка нужно вовремя.
И объяснять ценность вещей и денег.
И я вообще не стала бы себя ущемлять ради ребёнка.
Он не оценит.
У нас в семье мама больше всех обожала себя.
Все дети выросли и обожают маму, потому что она так учила.
фан L.O.S.T.• 22 мая в 21:12
Купила б собі новий,дитині свій віддала б або чоловік. Виключення - дитина щось дійсно робить в телефоні - постить, веде блоги,знімає відео, тоді б подумала.
фан L.O.S.T.• 22 мая в 21:13
Ответ дляАнонім Перший
Наверное, сейчас нет.
И объяснять ценность вещей и денег.
Он не оценит.
Це правда життя. Теж намагаюся ставити себе на перше місце,бо ніхто тих жертв не цінить. І останню цукерку з’їм, якщо вона моя, а дитина свої поїла)))
Щебетушка• 22 мая в 21:18
Купила бы. Но мой ребенок оценил бы

Зараз все скажу• 22 мая в 21:21
Ребёнку нет. Не умеет обращаться с дорогими вещами и не просит поэтому. Недавно наушники очередные ушатала за 100 евро, теперь ходит с китайскими, телефоны больше года ни один не жил.
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:27
Автор, моей 13 лет, ее 13 айфон летал ни раз, уже динамик чинили отходил. Какой возраст вашего ребенка? Я вот нечайно свой 17 про уронила в кухне на плитку, 64000 грн, но хоть защитное стекло треснуло вчера поменяла.
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Последний, ребенку 15
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:29
Ответ дляАнонім Перший
Наверное, сейчас нет.
И объяснять ценность вещей и денег.
Он не оценит.
Ребенок воспитанный, он не требует, просто хочет, у всех друзей есть. Ну скажем так если бы надо было выбирать мне или ему и его спросили он бы сказал маме
Love_Love_Love_• 22 мая в 21:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Для вас це накладно? Ні то купіть, так то не купіть
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Последний, ребенку 15
Ну если у вас 64000 лишние, то покупайте
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:30
Ответ дляЦаревна в уггах
У всех друзей последние айфоны?
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:32
Ответ дляЗоркая Зорро
У всех друзей последние айфоны?
Да
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:33
Ответ дляЗоркая Зорро
Не лишние, просто пришли деньги на него, вроде как бы его деньги
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Да
А так вы крутые семьи, я бы своей последний айфон не купила, у нее у одноклассников последних нет, а у вас такой круг то нужно за ними
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:34
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не в Украине живете?
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Вопрос в том что это как бы его деньги

Зоркая Зорро• 22 мая в 21:35
Ответ дляЦаревна в уггах
Вопрос в том что это как бы его деньги
Его деньги когда он их на работе заработает , а это деньги на содержание приходит кормить одевать и необходимое покупать , но если у вас они лишние то зачем вы других спрашиваете
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:36
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы не в Украине живете?
Да
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Да
Так у вас там денег много , смысл у нас спрашивать, пишите на форуме той страны где живете
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:37
А что это за страна где 60000 на ребенка помощь дают?
Смажена полуничка• 22 мая в 21:38
Ответ дляЗоркая Зорро
у моей тёти тоже разбился 17 про
автор Царевна в уггах • 22 мая в 21:38
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня не много денег. Это то что мне выплатило государство за 2 года, просто я не подавалась на ежемесячное и не знала об этом вообще
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:38
А что 1300 евро для Европы и Америки копейки идите покупайте сразу на 1 терабайт не меньше 17 про макс
Крихітка на всі• 22 мая в 21:38
А який зараз телефон
Зоркая Зорро• 22 мая в 21:39
Ответ дляСмажена полуничка
у моей тёти тоже разбился 17 про
У меня хоть телефон целый , стекло защитное только пострадало
Love_Love_Love_• 22 мая в 21:39
Ответ дляЦаревна в уггах
Вопрос в том что это как бы его деньги
Ну тоді купуйте, для них в такому віці це пріоритет,
Смажена полуничка• 22 мая в 21:39
Ответ дляЗоркая Зорро
вопрос не об этом.
Суёте свои носы в чужие пособия