Бабуся Бетман• вчера в 09:57

Карман десны, кто лечил лазерем? Помогло?

В кого тако було• вчера в 10:04
да

автор Бабуся Бетман • вчера в 10:16
Ответ дляВ кого тако було
да
А долго он у вас был? И сразу помогает? У меня третий месяц, никто из стоматолог и не сказал за этот метод, полоскать и тд, и снова чистку, на 3ю уже, а я не хочу и зубы уже болят. Случайно нашла за лазер
Я в дамках• вчера в 10:19
Ответ дляБабуся Бетман
А ирригатор не пробовали? У меня карман уменьшился с ним.
автор Бабуся Бетман • вчера в 10:20
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не слышала даже( у меея уже три стоматолога были, чтоб вы попяли
Расскажите что это? Это в клинике?
Я в дамках• вчера в 10:22
Ответ дляБабуся Бетман
Расскажите что это? Это в клинике?
Нет это аппаратик такой, забейте в гугл. И еще рекомендую на чистку не ходить к стоматологу, это область парадонтолога, она мне и подсказала про него.
Карусель-весель• вчера в 10:38
У кармана есть причина, с нее нужно и начинать. Не будет причины-не будет кармана. Как то так
автор Бабуся Бетман • вчера в 10:41
Ответ дляКарусель-весель
Есть, я зубной нить порвала себе десну и занеслась инфекция, до этого никогда не было такого.

автор Бабуся Бетман • вчера в 10:42
Ответ дляЯ в дамках
Нашла, а какой у вас? Есть по 1000 грн, и по 4 тыс
Карусель-весель• вчера в 10:44
Ответ дляБабуся Бетман
Если это инфекция, то аб вам в помощь, и все пройдет. То, что вы описали проходит само, и, обычно, не требует ничего особенного. Либо есть еще что то
Я в дамках• вчера в 10:51
Ответ дляБабуся Бетман
У меня Fairywill 5020е. Пользуюсь уже года 4 им, может есть и получше модели уже. Ни разу не ломался, насадкой пользуюсь правда одной и тойже, другие не зашли. Мне нравится, это лучше чем все нитки, ершики и прочее.
автор Бабуся Бетман • вчера в 11:01
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо
автор Бабуся Бетман • вчера в 11:02
Ответ дляЯ в дамках
Нашла. Так оберет карман думаете?
Я в дамках• вчера в 11:05
Ответ дляБабуся Бетман
Нашла. Так оберет карман думаете?
Да это он, смотрите где дешевле и все. Рекомендую брать прозрачный, хорошо видно когда надо мыть его и обязательно на зарядке, на батарейках не берите. Карман не исчез но значительно меньше стал в половину точно даже больше, ну и запах соответственно ушёл и между зубами весь год как после чистки. Я рекомендую точно, мне нравится. Пользуюсь утром и если надо перед важным выходом в люди)
Безлім на все• вчера в 11:15
Может это не совсем то, но у сына подростка постоянные зубы вылезли накрытые карманами, 4 шт. И сразу черные с кариесом. Лазером иссекли, это две минуты, и все запломбировали сразу
волосатое стекло• вчера в 11:19
Ирригатор не заменяет ни нитку, ни ёршики, он хорошо стимулирует кровообращение в дёснах. Если у вас нет пародонтита, то карман закроется сам, либо останется небольшой дефект,если повреждение было сильное.
автор Бабуся Бетман • вчера в 11:23
Ответ дляЯ в дамках
У вас с ним нет больше камней?
автор Бабуся Бетман • вчера в 11:24
Ответ дляБезлім на все
Ого, спасибо что рассказали. Как хорошо, что помогло 🙏
автор Бабуся Бетман • вчера в 11:24
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
Я в дамках• вчера в 12:08
Ответ дляБабуся Бетман
У вас с ним нет больше камней?
Практически нет отложений вобще.

автор Бабуся Бетман • вчера в 13:02
Ответ дляЯ в дамках
А у вас не прозрачный?
автор Бабуся Бетман • вчера в 13:08
Ответ дляЯ в дамках

Это он?
Я в дамках• вчера в 13:09
Ответ дляБабуся Бетман
А у вас не прозрачный?
Прозрачный , поэтому и вижу что там собирается вода) был бы не прозрачный и не подумала наверное бы что мыть надо)
Я в дамках• вчера в 13:10
Ответ дляБабуся Бетман
https://youtu.be/h11oNsTJxX8?si=Oc6K55xRaFCvHwRa

Это он?
Хз маркировки не видно же, только название.