Я тут Живу• сегодня в 17:22
Вы любите гулять вокруг дома/неподалёку??
Вечерком / в выходные.?
Не надоедает один и тот же маршрут?
Мужчина готов с вами гулять?? 🤔
Не надоедает один и тот же маршрут?
Мужчина готов с вами гулять?? 🤔
Меряю от 0• сегодня в 17:26
Почти каждый день хожу гулять, просто по району хожу, музыку включаю или подкаст интересный. Часа по два гуляю, если надо что-то купить, то маршрут через магазины.
Я тут Живу
• сегодня в 17:27
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, на надоедает
Он обычно гуляет с газонокосилкой
Если частный дом, то у вас прогулкой будет считаться выход за территорию участка и там где-то гулять))
Конфиденциальность• сегодня в 17:34
Ні,не на доїдає.Буває рідко,робота до пізна,ще стараюся зал.То приходжу,їм і спати.А вихідні можу пройтися.
Меряю от 0• сегодня в 17:40
Ответ дляНа_оба_рот
Собака, приходится.
У меня тоже собака, но с ней гуляю максимум час утром, вечером муж выгуливает, но это не то, темп не тот что люблю.
Экспертиза• сегодня в 18:20
С собакой гуляем. Регулярно, по паре часов в день. Нет, не надоелает. Люблю природу
Экспертиза• сегодня в 18:22
Ответ дляМеряю от 0
А кто Вас заставляет гулять в неудобном для Вас темпе? Собака должна подстраиваться под человека, а не наоборот. Мое чадушко в рывке может меня снести, но ходит так, как нравится мне.