Фізик-ядерщик заочно• Изменено вчера в 17:28

Кому удаляли большие родинки

У меня большая родинка (11мм ) на молочной железе.Последнее время стала чесаться.Пошла к дерматологу-онкологу и он советует удалять.Её нужно удалять скальпелем так как большая и плоская.Кто удалял такие родинки,как у вас все прошло.Я что-то побаиваюсь и не удалять тоже страшно
Душка-свекрушка)))• вчера в 17:28
Шрам большой только а так все ок

Трактор Віка• вчера в 17:28
Удаляла и скальпелем и лазером, и уксусом с горчичным порошком.
автор Фізик-ядерщик заочно • вчера в 17:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Шрам большой только а так все ок
Скажите вы под местным наркозом удалили?Небыло больно?
Свезло так свезло• вчера в 17:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Шрам большой только а так все ок
Аналогічно. Але мені легше стало, не боїшся зачепити.
Свезло так свезло• вчера в 17:30
Ответ дляТрактор Віка
Точно не 11м в діаметрі
Ото буде веселуха• вчера в 17:30
Послушаю. Тоже надо ,но боюсь(
Сердючка• вчера в 17:31
Под местным наркозом удаляла 2 штуки за раз. Тонюсенький шрам, спустя 3 года почти не видно. Вообще не страшно и не больно.

Ластоноша• вчера в 17:32
Под местным наркозом , ничего страшного, такие большие отправляют на биопсию у меня было все ок, она мне просто стала мешать.
ФруктЕщеТот• вчера в 17:32
Видалила 6 родимок лазерним ножем. Шрами є. Місцева анестезія, не боляче. Потім 2 дні не мочити і за тиждень відпадає кірка
Стервочка• вчера в 17:33
Девочки, кто в Киеве, посоветуйте где удалить. У меня как у автора 3 больших на шее и подбородке, постоянно цепляю(
Душка-свекрушка)))• вчера в 17:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Обкололи удалили, нет не было
Вообще все без проблем
Но мне столько родинок удаляли и на голове и по телу, все нормально
Ну кроме шрамов от некоторых
ОноВамнадо• вчера в 18:05
У меня была большая на спине. Жалею что раньше не удалила.
Куколка-мяуколка• вчера в 18:41
Блин, а я начиталась, что лучше их не трогать и теперь ссу... А тоже бы надо на шее сзади возле цепочки.
Чавонадо• вчера в 18:41
Ответ дляСтервочка
Я удаляла в Лазерхаузе под местным наркозом лазером у Четвертушкина. Во времена ковида) Все нормально.
Стервочка• вчера в 18:42
Ответ дляЧавонадо
Спасибо! А они отправляют на гистологию если что, не знаете?
Чавонадо• вчера в 18:43
Ответ дляСтервочка
Если удалять лазером, то на гистологию отправлять нечего) Если хотите гистологию, то только скальпелем.
Стервочка• вчера в 18:52
Ответ дляЧавонадо
Не знала, еще раз спасибо