Парасюха• 23 мая в 18:33
Лечение болей в спине и пояснице на аппарате STORZ MEDICAL (Швейцария)
У кого-то есть опыт лечения болей в спине и пояснице, поперечно-крестцовый отдел, при помощи аппаратов швейцарской фирмы STORZ MEDICAL, ударно-волновая терапия (УВТ)? Результаты есть положительные, это вообще работает, помогает? А то нашёл клинику, где лечение и терапия при помощи таких аппаратов, и отзывы в Картах Google прям положительные, но сомневаюсь. Неужели и впрямь есть такой положительный, эффективный результат от таких аппаратов в лечении поясничных болей (и не только)? Кто-нибудь имеет личный опыт, может кто лечился уже на таких аппаратах?
Парасюха
• 23 мая в 19:53
Боли преследуют уже много лет. Остеохондроз, спондилоартроз, экструзия межпозвонкового диска L4-L5.
Парасюха
• вчера в 13:47
Ответ для-Ань-
У лікаря Василя Івановича Чайки є вправи для спини. Ефективні, якщо ви готові робити їх кожен день.
Доброго дня! А посилання можете дати на ці вправи? Де їх можна подивитися, або скачати?