миссДавеча• вчера в 17:48
Жадные мужчины ...
Рассталась с мужчиной отчасти по причине его патологической жадности (мужчина далеко не бедный). Даже не представляла, что такое бывает. У вас были ситуации, что как человек нормальный но жадный? или скупость это диагноз?
Айболитная• вчера в 18:11
Ответ длямиссДавеча
я описала)) поверьте лучше никакого, чем офигевать от скупости человека, и при этом тебе внушают что ты меркантильная
Так реально уже ж поели
графиняВишенка• вчера в 18:11
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как хорошо я понимаю того мужика 😂
Вам правильно выше сказали: скупые к скупым. По другому не паруются)
Я такая же) … какой ресторан, какое кофе в кофейне, нафиг. При этом доход, как и у Вашего бывшего 🤷♀️
Это образ мышления. Такие же и дети у нас.
Ну у меня доход где-то половину меньше, но какой же это кайф тратить деньги на родных, близких, друзей, ездить отдыхать, ходить куда-то, впечатления, эмоции. Меня мама так воспитала, она транжира, но я учла ее ошибки, что-то откладываю, например жилье уже свое есть, а остальное с радостью трачу
миссДавеча
• вчера в 18:12
Ответ дляАйболитная
Так реально уже ж поели
это ж не в один день. И для полноты картины, когда я сказала что хочу расстаться, мои подарки и половину денег за аквапарк он потребовал вернуть) потом одумался, но изначально было такое требование
миссДавеча
• вчера в 18:12
Ответ дляграфиняВишенка
я так же
графиняВишенка• вчера в 18:12
Ответ длямиссДавеча
Он очень хотел на мне жениться и строил планы на совместную жизнь.
Да, жлобы очень серьезные. Это один из плюсов характера. Но как же это выдержать? Это ж как дюймовочка с кротом
Айболитная• вчера в 18:12
Ответ длямиссДавеча
Автор если б хотел, то женился не хотел он
Файна цьоця• вчера в 18:12
Ответ дляАлина-1240
У меня таких не было чтоб прям жадный. Было такое-человек жалел в кофейне кофе купить и в кафе еду, так как по его мнению это обдираловка, но мог золотое что то купить подарить, телефон, продукты домой пакетами😃
Так это вам всю квартиру захламил?
Ответ длямиссДавеча
Сводил нас в аквапарк, заказал суши, пиццу, мне подарок недорогой в моем понимании, у меня был ДР (серебряная цепочка и браслет), ребенку лего. И домой какие-то продукты. Вот так потратился мужчина с доходом 10к, что ресторан уже посчитал перебором))
Ну подождите мы же вас не видели. Вполне возможно что он может найти такую де или симпатичнее за те же деньги или меньше. Вот именно вы с ребёнком для него не стоили ресторана.
Странно требовать, может он не хотел в ресторан. Ючего хочу я тольел услышала. Я не виду жалоба. Суши, аквамарин подарки какие то, кафе с тортиком, ни фига себе жлоб.
Жлоб это и на кофе жалко.
А его доход это его деньги, он сам как то достиг, почему он должен еа вас и вашего ребёнка тратит.
Вполне нормальная программа, аквамарин, суши кафе, подарки.
Вы странная, он свой доход как то достиг, что то делал, а вы теперь у теья мног трать на пеня больше.
Ваша ценность и цена не зависит от его дохода.
Это мне что фрукты должны дороже продавать потому что у меня за больше?
Жлоб это и на кофе жалко.
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:13
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна с каждым словом на 100%. Мои больше 40 стран видели. Обожаю их баловать, но по ресторанам и кофейням, мы не ходим))
Зато дома едим так, что в ресторане так не смогут.
миссДавеча
• вчера в 18:14
Ответ дляMary_40
Жлоб это и на кофе жалко.
Вы случайно не он ? :) Вот он говорит практически такими словами. Что он их заработал и может не хотеть тратить. Ну ок, но я ведь тоже имею право не хотеть с ним быть.
Файна цьоця• вчера в 18:14
Ответ длямиссДавеча
Ну это еще можно понять. Мы гуляли после Нового года в центре, классно, праздничное настроение, атмосфера, все супер. Я ему говорила что хочу в ресторан, но как-то не сложилось и повел меня в итоге пить кофе с десертом. Я потом ему сказала что странное у меня ощущение было, я же ему говорила что хочу в ресторан а не сладкое.. в итоге сказал что он решил что и так уже много на нас потратил (на меня и ребенка) и ресторан это уже перебор. Да, потратил что-то на нас, но это вообще не большие расходы даже для человека с моим уровнем достатка. У него около 10к $ в месяц доход
Считаете, что что он должен на вас с ребенком его потратить?
Херсон це Україна• вчера в 18:14
Ответ длямиссДавеча
На вас. Не на ребёнка. Вы же не одно целое
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:15
Ответ длямиссДавеча
я так же
Так Вы ему не родная и не близкая)) Он просто присматривался. Зачем на Вас тратиться, не пойму.
графиняВишенка• вчера в 18:15
Ответ дляMary_40
Жлоб это и на кофе жалко.
Так это товарно денежные отношения. Если ты выглядишь на ресторан, поешь в ресторане. Если на кафе, то в кафе. Только почему-то нашел он автора, а не ту, что выглядит на ресторан. Потому что та другая хочет капиталовложений, а жлобы никогда не готовы вкладываться
Ответ дляМаю сечі
а вы точно знаете что у него доход 10 тыс дол? вот как то не верится что при таком доходе зажал ресторан, обычно жмутся от недостатка денег, когда их нет, тогда и жмут
Вы странная. Если по его мнению прогулка с женщиной в такую то сумму, почему он должен платить больше если заработок больше?
Вот если футболка заранее стоит 10 евро, стрижка 30, это с меня возьмут 50 евро потому что я хорошо зарабатываю??? Офигеть блин
Файна цьоця• вчера в 18:16
Ответ длямиссДавеча
Бросайте этого скупердяя и нищеброда, который в рестик не водит
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:16
Ответ дляАйболитная
100%
Автор транжира. Экономным, такие не подходят.
миссДавеча
• вчера в 18:16
Ответ дляграфиняВишенка
Я очень симпатичная и прекрасно выгляжу на свой возраст
графиняВишенка• вчера в 18:17
Ответ дляMary_40
Это вы 100% можете писать инструкцию о том, как рассуждают жлобы. Будущий автор пособия
Маю сечі• вчера в 18:17
Ответ дляMary_40
та не, это не я странная, это вы странная. Вы даже не поняли о чем я и что я имела ввиду
Файна цьоця• вчера в 18:17
Ответ длямиссДавеча
Сколько вам лет?
миссДавеча
• вчера в 18:17
Ответ дляграфиняВишенка
да, даже теми же словами, что он говорил
Ответ дляграфиняВишенка
Слушайте не может быть. Только жлоб. Есть мотивы жлобства. Эгоизм, не желание радоваться жизни, желание получать что то бесплаьно то что платно за счёт других, любители халявы и люди в обществе не умеющие вести сптя по правилам общества.
Херсон це Україна• вчера в 18:18
Ответ длямиссДавеча
А проживание с чужим ребёнком-приятный бонус, особенно в пубертате
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:18
Ответ длямиссДавеча
Вы молодец, что так думаете. Ищите другого, этот не Ваш вариант вообще.
миссДавеча
• вчера в 18:19
Ответ дляХерсон це Україна
Ему никто не мешал искать женщину без ребенка, но почему-то он хотел именно меня и говорил что будет все делать, чтобы я была счастлива с ним))) но видимо он посчитал что кофе и тирамису сделают меня счастливой))
Херсон це Україна• вчера в 18:19
Ответ длямиссДавеча
То он ещё не прочувствовал, что такое подросток, ещё и чужой
миссДавеча
• вчера в 18:20
Ответ дляХерсон це Україна
у него ребенок точно такого же возраста как и мой. И с моим ребенком контакт был очень хороший.
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:20
Ответ длямиссДавеча
Ваш ребёнок меняет всю картину(( будь Вы хоть красотой неземной.