миссДавеча• вчера в 17:48
Жадные мужчины ...
Рассталась с мужчиной отчасти по причине его патологической жадности (мужчина далеко не бедный). Даже не представляла, что такое бывает. У вас были ситуации, что как человек нормальный но жадный? или скупость это диагноз?
Херсон це Україна• вчера в 18:20
Ответ длямиссДавеча
у него ребенок точно такого же возраста как и мой. И с моим ребенком контакт был очень хороший.
То , что ты простишь своему ребёнку, не простишь чужому
миссДавеча
• вчера в 18:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ваш ребёнок меняет всю картину(( будь Вы хоть красотой неземной.
То есть если у женщины есть ребенок, она автоматически становится хуже и на нее уже можно жлобиться? или как?)
Ответ длямиссДавеча
Вы случайно не он ? :) Вот он говорит практически такими словами. Что он их заработал и может не хотеть тратить. Ну ок, но я ведь тоже имею право не хотеть с ним быть.
Дак понятно. Но было схожее, снимала жилье и хазйка при расставаниимне заявила, что для меня остаток оплаты небольшие деньги, так как я хорошо зарабатываю, по сравнению с ней.
Я аж прифигела.
То есть пока она гулять я училась, делала карьеру, и теперь я ей должна эти деньги давать?
А кто ей мешал сделать тоже самое?
Мне деньги не на халяву достались, я заплатила цену, и уж явно не для того чтобы раздавать тз более ленивым халявщткам.
Халявный извините какая то
Я аж прифигела.
А кто ей мешал сделать тоже самое?
Халявный извините какая то
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:21
Ответ дляграфиняВишенка
Это вы 100% можете писать инструкцию о том, как рассуждают жлобы. Будущий автор пособия
И я могу. Я также думаю, как бывший автора и как эта советчица.
Ответ дляграфиняВишенка
Так это товарно денежные отношения. Если ты выглядишь на ресторан, поешь в ресторане. Если на кафе, то в кафе. Только почему-то нашел он автора, а не ту, что выглядит на ресторан. Потому что та другая хочет капиталовложений, а жлобы никогда не готовы вкладываться
Так где он жлоб? Жалобы не видят в аквамарин
миссДавеча
• вчера в 18:22
Ответ дляMary_40
какой аквамарин? аквапарк
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:23
Ответ длямиссДавеча
Конечно. Зачем ему Ваш ребёнок и траты на него. У него уже есть свой.
Херсон це Україна• вчера в 18:23
Ответ длямиссДавеча
Я мужиков с детьми не рассматривала как вариант. Для меня они хуже. Наличие ребёнка-огромный минус, даже если он живёт отдельно. Я думаю, что мужчины рассуждают аналогично
графиняВишенка• вчера в 18:24
Ответ длямиссДавеча
Та не читайте дурных коментов. Смотрите, элементарная логика: если ему 40+, какой у него выбор? Девушка 20+ без детей или 30+ с детьми. Та, что моложе, хочет подарки, путешествия, общих детей. А ему оно надо? Нет. Поэтому он выбирает то, что ему подходит. Он просто не рассчитывал, что даже для 30 летней он жлоб
графиняВишенка• вчера в 18:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та ну, это какое-то еврейское мышление
Файна цьоця• вчера в 18:26
Ответ длямиссДавеча
Ему никто не мешал искать женщину без ребенка, но почему-то он хотел именно меня и говорил что будет все делать, чтобы я была счастлива с ним))) но видимо он посчитал что кофе и тирамису сделают меня счастливой))
Зачем вы ребенка с собой тащите на свидание??
миссДавеча
• вчера в 18:25
Ответ дляХерсон це Україна
Я с вами согласна что для многих это минус. У него тоже есть ребенок. Но ему никто не мешал искать женщину без ребенка. Я не была особо заинтересована, это но меня добивался и говорил, что все для меня будет делать. Семья у него консервативная. На НГ хотел родителей приглашать, чтобы со мной знакомить. я отказалась, потому что уже понимала, что вряд ли я буду планировать с ним будущее
Ответ длямиссДавеча
Если у женщины есть ребёнок она должна искать ровно по себе. А не как мужики обычный Вася хочу
Она не становится хуже, но вон дама пыталась расходы по ребёнку на мужчину подвесить.
Расходы и проблем у такой женщины больше.
Чем это компенсируется?
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:25
Ответ дляMary_40
Я аж прифигела.
А кто ей мешал сделать тоже самое?
Халявный извините какая то
Я аж прифигела.
А кто ей мешал сделать тоже самое?
Халявный извините какая то
Так думают только те, кто сам создал себя и свой капитал.
Автор не поймет. Ей нужен дурак, который захочет спустить не глядя на неё и её ребёнка свои деньги)
графиняВишенка• вчера в 18:26
Ответ дляMary_40
Чем это компенсируется?
А она должна отрабатывать расходы на ребенка? Типа 2 минета вместо одного? Она наверное сама работает и может о ребенке позаботиться
Ответ дляграфиняВишенка
Дети от женщины могут быть еа содержании их отца. А не навещивать рестораны и на реьнка на жениха. Она ж не сказала за реьнка плачу я
графиняВишенка• вчера в 18:28
Ответ дляMary_40
Да и 10 000 если это на двоих с ребёнком не так и много, чтобы кормить в ресторане и женщинв и ее реьенка помимо су шей кафе двойных подарков
Так новый год бывает раз в году. Можно ж в ресторан сходить? Или жалко денег?
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:28
Ответ дляграфиняВишенка
Та ну, это какое-то еврейское мышление
Может быть. Надо понимать, как оно мне служит. Если бы оно было не выгодным, давно бы поменяла. А так нееет…)) Я годами работала, над тем, чтобы так думала я, мой муж и наши дети.
Ответ длямиссДавеча
Так вы его просто использовать финансово хотели рпщ из за ресторана только погнали. Остальное то он оплачивал
графиняВишенка• вчера в 18:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня с таким мышлением не было бы друзей вообще или были бы какие-то жлобы, ибо не посидеть на праздник в ресторане это странно)
Ответ дляграфиняВишенка
Почему вы не предложили оплатить хотя бы своего реьенка? Почему сходить за его счёт на обоих?
Почему для вас только деньги от него нужны, Почему вы не спросили а хочет ли он ресторан и что он хочет,а толькл свое хочу озвучити
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:33
Ответ дляграфиняВишенка
А ко мне друзья валом валят)))
Вкусно пожрать за чужой счёт все любят. Но тут я и не в накладе 😊. Чё греха таить, люблю готовить и кормить.
Вы ж поняли на что мне жалко?
миссДавеча
• вчера в 18:32
Ответ дляMary_40
Мы вдвоем были. Во-вторых, вы серьезно? я должна отдельно попросить счет для ребенка и отдельно его оплатить?
миссДавеча
• вчера в 18:33
Ответ дляграфиняВишенка
Ну возможно да. Может и так, думал что мне подойдет такой уровень жизни. А я сама трачу примерно столько же. С мужчиной я хочу жить лучше.
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:33
Ответ длямиссДавеча
Предложить нужно было. Это ☝️ важно
Одна_на_всей_планете• вчера в 18:34
Ответ длямиссДавеча
Долго Вы лоха искать будете)))