Был на подбородке, то еще один...
Я пані прохана...• вчера в 23:47
Яка цікава тема
Левомеколь не прикладали? Їх не можна давити, видавлюєте один - розносите далі по тілу.
Ответ дляЯ пані прохана...
Яка цікава тема
Поздно..только давила
Забризкана водою• вчера в 23:48
Ответ дляАлина-1240
Ага...совсем фигня..бесят и болят😬
Бетадином я недавно прыщ помазала, 3 дня и почти следа не осталось. А раньше был бы больше, а потом выдавливай еще.
Ответ дляПрестидижитатор
ты еще и бредишь...
снова таблетосы отпустили? на ночь обострение?
всегда у тебя так.
Окно...пусто как то...лесополоса какая то..деревья за окном...и ничего больше...как будто и нет ничего...как заблуждение..ограждение от мира..добровольная тюрьма
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:01
Попробуйте серу попить,в аптеке продается.
У моей бабушки в молодости полно было, ей сказали серу съесть, серу насыпать на масло с хлебом.
После серы, навсегда ушли фурункулы у бабушки.
ИМХОля• сегодня в 00:19
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну какую серу? Киевский торт за один прием съедается, майонез, фаст фуд. Ну и ногтями давит..
Кава з адреналіном• сегодня в 00:24
Ответ дляАлина-1240
Школа потомственной колдуньи и ясновидящей Карины Дубской сразу чувствуется! 🤌🤌
Ответ дляКнягиня пітьми
Гнилая старая бабища...фу
Приятно познакомиться