НетЕщеНаверное• вчера в 01:10
Шо вы, как вы?
Ох и громко
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 07:51
Ответ дляОсвічую темряву
Размеры Киева и того же Херсона сопоставимы?
А плотность населения пустого Херсона и более 4 млн человек в Киеве сопоставимо?
Секс-Бомба• вчера в 08:00
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
90x60x90• вчера в 08:02
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Творог для розжига• вчера в 08:03
Ответ дляКто крайний?
Только мне не понятно, почему москали постоянно угрожают бить по урядовому кварталу, а прилетает только по жилым домам и гражданской инфраструктуре? За 4 года ни одна ракета не упала на Банковой
Ну там же пусто...
Да и зачем вообще предупреждать?
Творог для розжига• вчера в 08:05
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Неправильная постановка вопроса.
Что с этим делать?
Ну ясно же что ни за что не дагавариваца!
Букетных киосков, где Зеля берет цветы на возложение к местам массовой гибели, полно!
Что с этим делать?
Кто крайний?• вчера в 08:06
Ответ дляТворог для розжига
Ну там же пусто...
Да и зачем вообще предупреждать?
Там же «центр принятия решений», но почему-то бьют по торговым центрам
Секс-Бомба• вчера в 08:06
Ответ дляТворог для розжига
Неправильная постановка вопроса.
Что с этим делать?
Ще одна яка розказує про дагаваріваца
А що там ваш вождь - дотримав обіцянок не бомбити 9го травня ?
Тундиринда• вчера в 08:08
Ответ дляТворог для розжига
Неправильная постановка вопроса.
Что с этим делать?
а путин даже цветы не возложит к местам массовой гибели срочников-детей на эс вэ оу
Ответ дляОсвічую темряву
Ви праві,цей хаотичний обстріл Києва готувався ще у 1999 році.Уже тоді Московія відчувала свою поразку,тому заздалегідь підготувала обстріл Києва всім підряд і на кого бог пошле.
Хуйлуша біситься. Шо реально це міняє крім того шо наближає його падіння?
Тундиринда• вчера в 08:09
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• вчера в 08:10
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тундиринда• вчера в 08:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как мацква и терпило бедгород
Секс-Бомба• вчера в 08:10
Ответ дляlilul990
Ще 2-3 тижні і кава в Криму ?
Тундиринда• вчера в 08:10
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Тундиринда• вчера в 08:11
Ответ дляСекс-Бомба
Ще 2-3 тижні і кава в Криму ?
нееее еще три дня и Киев
Секс-Бомба• вчера в 08:11
Ответ дляТундиринда
нееее еще три дня и Киев
Водкі тут нєт
Іді домой
Тундиринда• вчера в 08:12
а шо там те дроноводы студенты со старобельска?массовые похороны когда?
Шиворіт навиворіт• вчера в 08:12
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Люди, вы шизанутые или что? Обычный вопрос задала. Так реагируете как будто я вам этот орешник лично на голову запустила
Приходить анонім, пише на москальській недомові. Може й ви ’лічнА’.
Тундиринда• вчера в 08:12
Ответ дляСекс-Бомба
Водкі тут нєт
Іді домой
а им не водка нужна.их пристрелят свои же если не пойдут на штурма очередного донбасского села
Секс-Бомба• вчера в 08:12
Ответ дляlilul990
А на шо схоже цей обстріл як не на залякування? Залякують тільки коли не мають реальних успіхів і перемог
Філософський погляд на війну з 2014 року
Виявляється це не війна і окупацією а залякування
Тундиринда• вчера в 08:13
а шо там те дроноводы студенты со старобельска?массовые похороны когда?кто шо слышал
Творог для розжига• вчера в 08:14
Ответ дляКто крайний?
’Центр принятия решений’ не в Украине уже давно