Оце фіфа• вчера в 02:48
Киев, я щас обосрусь от страха
ЯспАкойнаЯ• вчера в 03:58
Ответ дляПупуговка
А я вирішила як настане ранок для нас, дай Бог, нажарю картохи і пару яєць туди вб´ю. Зроблю салат з капусти)))
Еда хорошая,а почему в будни такое не едите,а только в праздник?
я пойду за коньяком прям с утра,если доживу.
все по ГОСТу!• вчера в 04:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Понимаю. У меня стоит баночка а ля игристого. Неделя после операции, последний день антибиотика. Нельзя, но достала и сижу бросаю кровожадные взгляды... пока не придумала в каком случае открою. То ли если опять прилетит рядом, то ли если наконец наступит тишина
Лиса Патрикевна• вчера в 04:01
Не знаю кто как, но я уже сижу рыдаю. Просто нет сил. 😥 ужаснейше страшная ночь .. и конца не видно
ПробілНеПрацює• вчера в 04:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня есть коньяк, но разве он поможет? Недосып, стресс, алко, 49 лет - плохое сочетание. Я проорусь наверное и поплачу, ну и бокальчик просекко хлопну 🥂
мадамГрицацуева• вчера в 04:07
Ответ дляВідповів всім
Та заїбали...Кацапи (а ви тут є)..убийтесь
Сидять , суки, лайкають, нічого , скоро того каблукового перекосить , воно вже криве все від злості, психосоматика зробе своє діло, ніякі шамани не допоможуть
месяцкие• вчера в 04:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
И вообще конца войны не видно, неизвестно, сколько еще таких дней и ночей переживать
Латексне альтер ЕГО• вчера в 04:02
Ответ длямесяцкие
Еще из Черниговщины летят
Только искандеры прогремели
Це напевно глухий далекий звук, наче черга кононади?
Чарівна патика• вчера в 04:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже в отчаиньи, и летит и летит….
Українська зірочка• вчера в 04:03
Ответ дляTeonaa
Я не можу одне зрозуміть: ппо як пшикалка звучить..пшшшшш, пшшшшш
Пиш пиш пиш
Щось нове
Пиш пиш пиш
Щось нове
ничего нового вообще - это выходы пво так звучат, вы как первый раз замужем
месяцкие• вчера в 04:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ПВО по ним сильно лупило, то все вперемешку
ЯспАкойнаЯ• вчера в 04:04
Ответ длямесяцкие
Я не видела
хотела и я найти -пока не смогла.
может то видео с БЦ ,а написали,что Киев, а потом удалили.
хз.
позже узнаем точно.
хз.
позже узнаем точно.
УраганнаЯ• вчера в 04:04
Ответ длямесяцкие
Еще из Черниговщины летят
Только искандеры прогремели
В смысле из Черниговщины?
КартаБезКомиссий• вчера в 04:05
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не отчаивайтесь, все будет хорошо! Мне вас прям искренне жаль, я знаю что такое этот ужас! Но с вами все будет хорошо! Вот увидите! Если что, я с Днепра (не сплю, дежурю возле ребенка) Верю что когда то это все закончится и будет тишина и покой
Латексне альтер ЕГО• вчера в 04:06
Ответ длямесяцкие
Як ППО збиває, то знаю((. Я маю на увазі сам звук прольоту. Я не із столиці, але повз нас летить усе, Чернігівщина
ЯспАкойнаЯ• вчера в 04:06
Ответ длявсе по ГОСТу!
так вы уже достаточно их выпили тех антибиотиков.
пейте теперь игристое)))
Відповів всім• вчера в 04:06
Ответ дляЛиса Патрикевна
Після страшної ночі обов´язково буде світанок, тримаємося 🙏
Українська зірочка• вчера в 04:06
Без АД вообще бы не вывозила такие ночи - небо и земля реакция.
Викасикрет• вчера в 04:06
Ответ длямесяцкие
Бо тільки прості люди хочуть завершення. Я не вірю що наша влада цього хоче
Лиса Патрикевна• вчера в 04:06
Ответ длямесяцкие
Та я не могу уже. Прямо над «головой» пролетело с таким свистом, что я думала это всё. Сколько человек может вынести, это уже просто невозможно
месяцкие• вчера в 04:08
❗️Прилет в укрытие школы в Шевченковском районе Киева, где находятся люди. Вход в укрытие завален, — Кличко
Українська зірочка• вчера в 04:08
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гораздо больше человек может вынести - в прифронтовом городе Вы не жили когда арта - это дело 5 секунд. Никакие тг каналы не успеют даже текст Вам набрать.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 04:08
Ответ дляПробілНеПрацює
кому как. я вся на нервах. 2кило здоровья потеряла за ночь и в предыдущий обстрел кило.
где брать то здоровье, ведь конца не видно
все по ГОСТу!• вчера в 04:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пейте теперь игристое)))
Видимо надо...
Викасикрет• вчера в 04:09
Мені здається це поставили пускати ракети спеціально якихось стажерів ст як там правильно сказати. ..Стріляють куди попало....
Ваша прЭлесть• вчера в 04:09
Ответ дляЧарівна патика
Я тоже в отчаиньи, и летит и летит….
Ого, до сих пор. Вот это устроили они. Надеюсь, что хотя бы по Москве им что-то в ответ будет. Жаль, что все равно не столько(
ЯспАкойнаЯ• вчера в 04:11
Ответ длямесяцкие
а где второй выход из убежища,Виталя?
месяцкие• вчера в 04:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а где второй выход из убежища,Виталя?
Та какие убежища, блин
В Киеве кроме метро нет убежищ
Одно название
В Киеве кроме метро нет убежищ
Одно название