Квітнева Іванівна• 1 час назад

Можете выстрелить в нападающего?

Не просто нападающего на вас, а представляющего угрозу для вашей жизни, для жизни ваших детей и близких?
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Выстрелю без колебаний
Не выстрелю, боюсь
Кондуктор троллейбуса• 57 минут назад
Ответ дляСлобожаночка
Человек на работе.
Качает тему закона об оружии.
Чтобы выжившие после войны украинцы друг друга перестреляли
Да-да, уже прочитала ее остальные комментарии. Пафос, как в предвыборной программе

60 метрів сметани• 54 минуты назад
В мене донька, коли перший раз поїхала на стрільби стріляти з калаша впала в ступор. Каже, що всередині була просто істерика від розуміння, наскільки це смертоносна зброя. Але її почали дуже підтримувати інструктори, пояснили, що це здорова і адекватна реакція і страшніше, коли людина цього не розуміє. І тоді вона вже стріляла, норматив виконала. Хоча донька стріляла до цього з рушниці по тарілках, з револьвера в тирі. Вже 2-3 раз такого не було
Творог для розжига• 52 минуты назад
Как Вы относитесь к окружающим?
Смотря с какой целью они меня окружили.
По делу- завалила бы
БЦАшка• 51 минуту назад
Выстрелю и ещё кайфану.
БЦАшка• 51 минуту назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
А если на вас нападет наркоман с ножом, сможете?
Я в мужика баллончиком пшикала , который меня на дороге не попустил и издевался ментально
автор Квітнева Іванівна • 50 минут назад
Ответ дляБЦАшка
Правильно!
автор Квітнева Іванівна • 49 минут назад
Ответ дляБЦАшка
Выстрелю и ещё кайфану.
Достойный ответ женщины которая ценит свою жизнь.

автор Квітнева Іванівна • 48 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
автор Квітнева Іванівна • 47 минут назад
Ответ дляТану на сонці
Ой, господи .. яке ви смішне.
Ви взагалі в екстремальних ситуаціях бували?))
Схоже, що ні))

Бо інакше б не порівнювали навчання в комфортних умовах з нападом неадеквата
Як то кажуть...
На язик — козак, а до діла — ніяк.
Бывала
Я из КР, поэтому прошла школу жизни
автор Квітнева Іванівна • 46 минут назад
Ответ дляТану на сонці
98% з них просто ... Хм. Впадуть в ступор. Якщо не гірше.
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 46 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Это гуманность. Без оружия советчицы будут убивать друг друга более жестоко
автор Квітнева Іванівна • 45 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Кондуктор троллейбуса• 42 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Удалено администрацией...
Я вижу, что в Вас бродит энергия после обстрелов и хочется деятельности в ответ. Но, что в другой теме, что в этой все комменты и аргументов выглядят по-детски. Как и выбор рубрики в обеих темах.
Поэтому списываю все это на сегодняшнюю тревожную ночь и не воспринимаю такую ’суровую’ собеседницу всерьез
Галябалована• 40 минут назад
Ответ дляТану на сонці
водіння це відпрацьована моторика в контрольованій системі

самооборона в нападі це стресова реакція виживання під екстремальним навантаженням

Трохи різні речі, вам не здається, ні?)
И то каждый день аварии на ровном месте. Хотя все, якобы, на права сдавали, обучение проходили
автор Квітнева Іванівна • 41 минуту назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я дискутирую только в постах, несущих конструктивную информацию
автор Квітнева Іванівна • 40 минут назад
Ответ дляГалябалована
Предлагаю запретить женщинам водить машины.
Как в СССР , за рулем только мужики.
Наши дамы не готовы к пользованию авто.
Галябалована• 37 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как в СССР , за рулем только мужики.
Наши дамы не готовы к пользованию авто.
Вы сначала хотя бы самокатчиков-идиотов запретите. Вот Вам пример и ’самосохранения’, и ’ума’, и ’безопасности для общества’. А, ещё пример ’правил’
Дивне створіння• 38 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как в СССР , за рулем только мужики.
Наши дамы не готовы к пользованию авто.
В СССР женщины тоже водили, запрета не было
автор Квітнева Іванівна • 37 минут назад
Ответ дляГалябалована
От них меньше вреда, чем от убийц и насильников

автор Квітнева Іванівна • 36 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Запрета не было, но и не было повального вождения дамами, как сейчас.
Галябалована• 35 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Те кто попадал с ними в ДТП так не сказали бы
МатьЧасть• 28 минут назад
Не знаю, может меня парализует от страха, а может наоборот . Никто не знает как организм среагирует
автор Квітнева Іванівна • 26 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
Организм хочет жить, значит примените оружие, не думая.
МатьЧасть• 25 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
У меня друг пошел добровольцем, но при обстреле под землю руками зарылся, еле откачали от страха, просто истерика случилась, мужику 35 лет
автор Квітнева Іванівна • 23 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
Первый раз всегда так, а потом из таких получаются самые смелые воины.
К женщинам это тоже относится.
тогдалия• 11 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я знаю!
Дороже жизни нет ценности в человека, поэтому буду валить всех налево и направо, кто на меня нападет. и не важно будет это мужик алкаш, военный сзч с автоматом, или наркоманка с ножницами.
Може, досить вже ваших тем про зброю? Яка ваша мета?
Дивне створіння• 9 минут назад
Ответ длятогдалия
оружейный магазинчик почти не приносит прибыли